Нильсен - Третьяковская бенефит-кафе ширма бесплатного батрачества
Отрицательные стороны:
Работала в офисе на Третьяковской полгода, и это время вычеркнуто из жизни. Повелась на статус международной компании и их хваленое «бенефит-кафе», но по факту это просто ширма для выжимания всех соков из персонала. В вакансиях обещают гибрид и обучение, а на деле ты сидишь в этом опенспейсе до десяти вечера, потому что отчеты по ритейл-аудиту горят, а данных — горы, которые никто не успевает разгребать. Зарплата просто смехотворная для Москвы, индексацию выбивать бесполезно, кормят завтраками. Ваше ДМС и фитнес не перекрывают того факта, что за полгода я забыла, как выглядит ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>