30.11.2021 | положительный отзыв
Петровакс Фарм отзыв Светлана Леонидовна

Светлана Леонидовна:
  Преимуществ много - коллектив, интересные проекты, вменяемый график, зарплата. НО есть ощущение что у некоторых коллег задачи дублируются...

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Отлично! Теперь у меня не только новый взгляд, но и практически новая жизнь. Благодаря блефаропластике стала выглядеть моложе лет на 10 точно.На работе теперь получаю море комплиментов. Надеюсь, данный результат будет меня радовать еще много лет .

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.8 корп.2

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Леонидовна о компании МИС

Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Назарова Влада Леонидовна о компании МИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Привозила туда маму на иглоукалывание по поводу артрита. Попали к врачу Чжен Цзячунь. На 4-м сеансе он так поставил маме иглы в районе колена, что на следующий день нога в районе голени распухла от отека. Вся голень по ходу нерва болит и стреляет. Мама теперь совсем не может наступить на ногу. Когда мы показали ногу Сорокину Роману Михайловичу, он хотел нас убедить, что это тромб и проблемы сосудов, чтобы снять вину с врача. С сосудами у мамы никогда не было проблем. Тромб тоже не возможен, т. к. она принимает

28.12.2020
Остапенко Елена Леонидовна

Директор Вячеслав, его помошник Александр. Занимаются реализацией Кубарус молоком в Краснодаре, кондитеркой, сырами и колбасами. Трудоустройство неофициальное, отпуска нормального не ждите,входных нет, режут зарплату при любой возможности, увольняют людей и ничего им не платят. мошенники. Подробнее>>

05.12.2020
ИП Хаустова Евгения Леонидовна

ип Хаустова Евгения Леонидовна или рекрутинговое агенство "Работа в Польше" недобросовестный работадатели. Будьте очень осторожны при обращении в эту фирму. По факту будет совсем не то, что обещают... В Польше вам предложат самую низкооплачиваемую работу, с выплатой заработной платы вообще беда. Вам ее просто могут не заплатить. Могут целый месяц не предлагать вам вообще работу. На звонки ни Евгения, ни Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергеева Татьяна Леонидовна о компании АНГАРА

Огромная благодарность доктору Чебунину Денису Анатольевичу. Делала колоноскопию. Конечно процедура не очень приятная, но благодаря доктору прошло все хорошо. Своим подходом к больному, своим теплым голосом, профессионализмом делает чудеса. Дай Бог вам, дорогой доктор, здоровья и всего самого наилучшего. Сергеева Т. Л. 03.12.16 г.

Железнодорожный

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

Железнодорожный

26.07.2020 | положительный отзыв
Крашенинникова Инесса Леонидовна

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09) ... Подробнее>>