11.07.2015 | отрицательный отзыв
Шаров Игорь Борисович - Мошенник

Шаров Игорь Борисович, МОШЕННИК ! Организовал юридическую фирму, брал у клиентов аванс за предстоящую работу, которая потом не выполнялась. Сейчас из юристов переквалифицировался в риэлторов. Открыл агенство недвижимости проспект строителей, дом 94, там же у него и ателье по пошиву одежды. Шаров обладает даром убеждения, часто рассказывает клиентам о Голландии, в которой ранее проживал. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Скрипка Виталий Борисович (типография Рея)

Неуважительное и некомпетентное руководство. Директор позволяет себе орать на сотрудников. При достаточно высокой выручке - платит гроши. За спиной планирует увольнение человека, и потом просто ставит перед фактом. Не советую работать в данной компании!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АгроПремиум" экспедитор-перевозчик Абдулин Сергей Борисович

Абдулин Сергей Борисович является посредником по грузоперевозкам между водителями и фирмами. Получая деньги от фирм за первые поезди расчет производит, за последние не рассчитывается ссылаясь на то, что не может выбить их с фирмы. На фирме в свою очередь говорят, что расчет был произведен показывая документы.Водители будьте внимательны с ним лучше дел не иметь просто тянет время 2-3 месяца, а Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП БОНДАРЬ МАРК БОРИСОВИЧ

Хотелось бы предостеречь москвичей, которые планируют делать ремонт в своей квартире. Ни в коем случае не заключайте и не приглашайте на работу данного субъекта!!! Представляется прорабом. Деньги вы свои потеряете, потом еще будете устранять косяки, которые он организует у вас в квартире. Мне его посоветовала коллега по работе. Я решила, что волноваться нечего — не киданет и сделает качественный ремонт. Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Delice Service (ФОП Шавловский Александр Борисович)

Есть такой предприниматель, Шавловский Александр Борисович - номер записи в ЕГРПОУ: 2 607 000 0000 001024 (в Интернете более известен как компания Delice Service или Kruzo Coffee, а также магазин AhParfum), занимающийся разными видами коммерческой деятельности: 1. Продажа духов (сайты: ahparfum.com.ua и magiclines.com.ua); 2. Продажа кофе (сайты: www.kruzocoffee.com.ua и www.kruzocoffee.com); 3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, Подробнее>>