07.06.2017 | отрицательный отзыв
ИП Соколов Евгений Ильич (Россия, Барнаул) - Отвратительное

Некачественный ремонт дорогостоящей техники отказываются идти на контакт для решения проблем из за их ремонта

Барнаул

08.06.2017
Владимир Ильич Бригада мошенников

Тольятти ООО Юпитер строй групп. Директор Ягельник Владимир Владимирович (89379871502) Бесчестный и подлый человек.Кидает наемных рабочих на деньги.Фирма с ОЧЕНЬ сомнительной репутацией. Мошенник не связывайтесь!!!!! Подробнее>>

08.06.2017
Владимир Ильич ООО Юпитер строй групп

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Илья Ильич Судеркин - не врач, а так пристарелый и хитрый мужик

Уважаемый Варвус Иван Михайлович, здравствуйте! Прошу вас срочно связаться со мной по вопросу работы вашего подчиненного, терапевта Ильи Ильича Судеркина. Я считаю его работу не достойной терапевту. Объясню почему: Создалось впечатление, что доктор не собирается лечить. Я с января этого года посещаю вашу 165 поликлинику регулярно раз в месяц, и слава богу, я такого врача еще не видела. Я пришла к Илье Ильичу за таблетками от сахарного диабета 20 сентября в 19:24 по записи. После наблюдения у эндокринолога доктор остановился для назначения мне препарата Комбоглиз Пролонг метроформин+саксаглипин 1000 мг+2.5 мг Так как диабет у Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Интернет - магазин автомобильных дисков и шин Gpsautospb.com отзыв сотрудника Ильич I

Вот уже года два беру все именно интернет-магазине Gpsautospb.соm. Не помню уже, кто меня на этот сайт навел, но не пожалел ни разу! Брал и летнюю, и зимнюю резину, все устроило идеально. Плюсы: качество и удобство. Минус: пришлось ждать дольше, чем планировал. Но это тот минус, который не меняет общей положительной картины. Так что однозначно решил: все остальные покупки для моего джипика теперь – только здесь Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем. ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ищук Михаил Ильич

Ищук Михаил Ильич является учредителем и генеральным директором ООО "СМУ Северо-Запад". Весной-летом 2014 года приобретал строительные материалы у крупных поставщиков строительных материалов Санкт-Петербурга с отсрочкой платежа. С августа на контакт не идет, с офиса сьехал в срочном порядке. Имеет крупные долги перед поставщиками и исполнителями работ. Дополнительный бизнес - медицинский центр в Купчино, куда, видимо, и вкладывал заработанные на Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин Владимир Ильич

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания, только и слышал от него "Ты будеш делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин (https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё, таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00 никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Андрей Ильич

Мне вообще не понятно, что за негатив и откуда он идет. Я, как сотрудник, могу сказать, что это явная клевета. Задержки по зарплате бывают только из-за проблем со счетами в банке. Кроме того часто дают премии. К сотрудникам отношение хорошее, условия труда получше, чем в некоторых аналогичных фирмах, есть с чем сравнивать. Меня все устраивает, иначе бы я не держался за эту работу. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин Владимир Ильич отзыв сотрудника Андрей

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, что также не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика Подробнее>>