05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НЭО Центр, консалтинговая группа»

В данной компании идет очень быстрый поток кадров, а именно водителей руководителя. Сотрудник отдела кадров, сама признается, что очень сложно угодить своему руководству. Так как Руководитель этой компании, очень взбалмошный и неадекватный. По её словам - очень амбициозный и очень эксцентричный начальник. Очень много ребят, уходило после нескольких дней работы - не выдерживали. Так что, будущие кандидаты для этой компании "НЭО Центр, консалтинговая группа" приготовьтесь к тому, что вас будут унижать и выдавливать.
нет ... Подробнее>>

02.12.2020
Научно-экологическая организация / НЭО

0. С Людмилой невозможно работать. Это краткая версия моего отзыва. Длинную читайте ниже.1. Предложение о работе.Работодатель нашел меня сам, позвонили мне, считая, что я эколог (хотя в моем резюме на хх указана другая профессия). ? _(?)_/? Пригласили на собеседование, где рассказали, что занимаются экологической документацией, на работу рассматривают кандидатов без опыта (как раз я), зп выше, чем по рынку. Из требований Подробнее>>

06.10.2020
ООО "НЭО" или ООО "Научно-экологическая организация"

Начнем с того, что когда вы придёте в ооо "нэо", вас будет ждать радушный приём и нормальное отношение, но, повторюсь это на первый взгляд. Первые две недели будут более менее нормальные, хотя, когда вам на собеседовании говорят о том, что во время стажировки будет полноценное обучение и тренинги не верьте этому. За незнание чего либо ( например, документооборот по экологии

Россия, Владивосток

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"

Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

Россия, Владивосток

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

21.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!