ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НЭО Центр, консалтинговая группа»

Отрицательные стороны:
В данной компании идет очень быстрый поток кадров, а именно водителей руководителя. Сотрудник отдела кадров, сама признается, что очень сложно угодить своему руководству. Так как Руководитель этой компании, очень взбалмошный и неадекватный. По её словам - очень амбициозный и очень эксцентричный начальник. Очень много ребят, уходило после нескольких дней работы - не выдерживали. Так что, будущие кандидаты для этой компании "НЭО Центр, консалтинговая группа" приготовьтесь к тому, что вас будут унижать и выдавливать.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

02.12.2020
0 0
Научно-экологическая организация / НЭО


Отрицательные стороны:
0. С Людмилой невозможно работать. Это краткая версия моего отзыва. Длинную читайте ниже.1. Предложение о работе.Работодатель нашел меня сам, позвонили мне, считая, что я эколог (хотя в моем резюме на хх указана другая профессия). ? _(?)_/? Пригласили на собеседование, где рассказали, что занимаются экологической документацией, на работу рассматривают кандидатов без опыта (как раз я), зп выше, чем по рынку. Из требований Подробнее>>

06.10.2020
0 0
ООО "НЭО" или ООО "Научно-экологическая организация"


Отрицательные стороны:
Начнем с того, что когда вы придёте в ооо "нэо", вас будет ждать радушный приём и нормальное отношение, но, повторюсь это на первый взгляд. Первые две недели будут более менее нормальные, хотя, когда вам на собеседовании говорят о том, что во время стажировки будет полноценное обучение и тренинги не верьте этому. За незнание чего либо ( например, документооборот по экологии

Россия, Владивосток

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"


Отрицательные стороны:
Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

Россия, Владивосток

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

Отрицательные стороны:
если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Умелец" (Россия, Нижний Новгород) - Ужас !Это не сервисный центр,а центр хамства и безответственности!

Отрицательные стороны:
Вруны,хамы,[цензура],не профессиональные и не компитентные работники Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Европейский диагностический центр отзывы - Удобный центр

Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению

Отрицательные стороны:
Бессовестно обманывают, заведомо зная что ничего не сделают по делу. Обещают продолжительное время, что всё выиграют, заведомо зная, что это не так. Настойчиво требуют сразу всё оплатить, не расписывать свои услуги! Берут большие деньги ни за что. Пользуются не знанием людей юриспруденции! Подробно в прикреплённом файле. Смотрите на сайтах судов на них иски.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
31.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Положительные стороны:
Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
Отрицательные стороны:
ни одной!!!
Подробнее>>