23.09.2018
Союз предпринимателей "Преображение"

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на этом сайте, как и в 2гис, нет. На собеседование пригласил человек по имени Сысоев Юрий, т. 89048737767. Если кто не знает, представители Тиенс групп приглашают соискателей и пытаются развести их на покупку товара от 12000 руб. Затем предлагают Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Старейшая компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

Я работала давно в Союзе предпринимателей, президент Пастухов Роман Константинович всегда чутко руководит всеми процессами лично. Большое уважение, здесь все под контролем. Зарплаты небольшие , т.к. это некоммерческая общественная организация,... Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Достойная компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

21.11.2019 | положительный отзыв
Прекрасная компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

04.07.2019 | положительный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

...

30.01.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга отзыв Инкогнито

Инкогнито:
  29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00.30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное мнение, что организация серьёзная.Далее руководитель Юлия Игоревна спросила, почему я не позвонила и не предупредила о встрече и мы не договаривались. Я ответила, что общалась инспектор и меня записали к 10 часам. В это время проходила собеседование девушка на эту же позицию.Ю. И. предложила мне сразу поставить отказ или пройти собеседование. Я настояла на собеседовании и мне дали заполнить анкету. Как только приступила заполнять анкету, подошёл к столу мужчина лет 65 (сотрудник компании), и стоя с края стола спросил, где я живу и кем работала. Я ответила и он мне предъявил,

19.02.2019
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное Подробнее>>

16.02.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник). Инспектор сразу позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Компания Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Денис:
Последний год деятельности нашей компании ознаменовался бурной деятельностью  и сотрудничеством с китайским партнером. До того как начать работать с Китаем, мы проделали очень длинный и тернистый путь. Хочется поблагодарить коллектив РАСПП за оказанные нам услуги, можно смело сказать, что их профессионализм сыграл ключевую роль в нашем успехе на китайском рынке - они успешно провели все переговоры, за что им огромное спасибо от лица всего коллектива нашей компании.

Москва, 1-ый Кадашевский пер. д. 13, стр. 1

15.07.2016 | положительный отзыв
Компания Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Станислав:
Мы торгуем сельхозпродукцией в достаточно больших масштабах. И советом директоров было принято решение выходить на рынок Китая. Надо сказать, выйти на китайский рынок не легко. Сначала надо найти партнеров в Китае – кто будет покупать товар, а потом еще договориться с ними без знания китайского. Английским у них практически никто не владеет. Но это еще полдела. Выяснилось, что там очень много нюансов с разрешениями на ввоз продукции и прочей документацией. В общем, мы обратились к специалистам в этой сфере – Русско-Азаиатскому Союзу промышленников и предпринимателей (РАСПП), у них в Китае очень серьезные завязки. Они проделали колоссальную работу по поиску, переговорам и т.д. Спасибо им. Сейчас слава Богу благополучно работаем с Китаем.

Москва, 1-ый Кадашевский пер. д. 13, стр. 1