15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.
никаких

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

01.03.2023
Пишу той собаке.у которой караван идет

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет... Подробнее>>

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРАВАН, ТЭК

Мошенники. Трубки не берут, деньги не отдают. Не связывайтесь.

Нижний Новгород

08.02.2022
ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>

06.02.2022
ООО"Стар-трейд"Гипермаркет Караван

25.11.2021
караван

Уважаемый [А.] [М.] Гоните вы всю эту шоблу еврейскую особенно бывших ритмовековцев прочь. Они сделают Вам компанию с аналогичным авторитетом, где кроме кумовства, блата и делкежки денег ничего не будет. Сладко заглядывая вам в глаза и прикрываясь "научным" подходом к делу, как клещи сидят и жиреют в зоне беспредельного комфорта в вашей организации. Чистите руководство сверху до низу, иначе просто Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

Ильшат:
Огромное спасибо фирме за предоставленный лимузин! Конечно при выборе полагались на отзывы и рекомендацию наших друзей. Расположило и успокоило то, что в фирме кроме лимузинов есть легковые автомобили и микроавтобусы. Для нас это новое место и новый город. Радует, что услуга не только не испортила впечатление, но и способствовала знакомству с интересными людьми. Лимузин приехал как и заказывали в десять ровно. Водитель рассказал как и чем можно пользоваться в салоне. Салон выглядит веселеньким, особенно когда включили переливающиеся полы и фонари на потолке. Четыре часа мы провели в этом лимузине, а время пролетело как двадцать минут! Отличная музыка, много места (если учитывать что нас было шестнадцать человек), комфортно, расположение столов и подставок очень удачное. Оплату сделали водителю перед поездкой! То есть по прибытию лимузина. В другой фирме просили предоплату, но мы до конца не уверены были что будем брать лимузин, а здесь все удобно получилось, да и не знаешь кому отдаешь предоплату! В качестве совета, могу только порекомендовать согласовывать маршрут движения с арендатором, а так, фирму рекомендую!

Саратов

16.09.2021
караван

Я отработала 23 часа пахала как раб на плантации решила не приду больше на работу, А мне В ответ говорят что У вас были ученические И рубля не заплатили . Подробнее>>