23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

Мой сын посещает занятия в школе речевых коммуникаций. Мы узнали о школе «Сила слова KIDS» через интернет, и слышали от знакомых. Благодаря занятиям в школе, он стал более общительным, более раскрепощенным, в компании стал вести себя по-другому. Раньше он немного замыкался, стеснялся, «кривлялся», а сейчас стал более дисциплинированным, ответственным и дружелюбным. Стал больше читать стихов и книг, заучивать и петь песенки. Огромное спасибо школе!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

Как Вы думаете, чего Ваши дети боятся больше всего – темных переулков или, может, сложных домашних заданий? Нет, они боятся общаться друг с другом. Они достаточно много времени проводят в интернете, потому что там несложно выражать свои мысли, а подойти и поговорить с другом иногда оказывается очень большой проблемой. И на самом деле эту проблему может решить школа «Сила слова KIDS», в которой можно научиться излагать свои мысли, грамотно говорить. В этой школе поставят четкую речь, и Ваш ребенок сможет спокойно общаться в школе, с друзьями. Я думаю, для Вас это будет достаточно приятно, и Ваш ребенок будет Вас

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа речевых коммуникаций "Сила слова KIDS"

«Сила слова KIDS» это новшество для нашего города. Очень радует, что в одном места Вас и тепло встретят, и научат правильно излагать свои мысли, чтобы быть красноречивым, убедительным, а также не боятся публичных выступлений. Поэтому сюда у меня ходит и дочь, и сын. Несмотря на то, что младшему всего лишь 6 лет, я вижу хорошие результаты. Считаю, что такую школу нужно пройти и детям, и взрослым обязательно!Школе пожелаю дальнейшего развития!

23.09.2019 | положительный отзыв
Школа речевых коммуникаций "Сила Слова Kids"

Анна Кудряшева:

Хочу поделиться впечатлениями о занятиях в школе речевых коммуникаций «Сила слова KIDS».Выбирая дополнительные занятия для своего ребенка, я исходила из очень большой проблемы, что наши дети не умеют общаться друг с другом и боятся публичных выступлений, уже начиная с первого класса.В сети интернет я узнала о такой замечательной школе для детей. Мне очень понравилась четко разработанная программа, адаптированная для детей с 6 лет. И мы приняли решение, что нас ребенок будет заниматься именно здесь.Обучение, как раз, совпало с началом учебного года в первом классе, и дочери намного легче пользоваться этими навыками в школе. Я очень довольна. Спасибо большое! ...

450022, Уфа, бакалинская 66а

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бизнеса и компьютерных технологий - Непрофессиональный и некомпетентный обучающий центр

Я училась в этом центре на парикмахера-универсала, осталась очень недовольна обучением и отношением к обучающимся.Услуги по обучению предоставляют не в полном объеме, кроме нескольких стрижек и мелирования ничему не научили.Обучение проходит только на своих клиентах, нет клиента - нет стрижки.В итоге, девочки у которых не было возможности приводить своих людей на стрижки, ушли не обученые, хотя при собеседовании обещают, что Подробнее>>

23.01.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.
Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
НЦВТ, ООО Национальный Центр Водных Технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жлобы. Все заработанное вкладывают в станки какие-то, цеха строят, какие-то фильтры новые выдумывают. Лучше бы людям раздали премии нормальные, а то какие-то один-два оклада в квартал всего. Руководство - ни себе ни людям, как ненормальные какие-то. Попробуй проживи сейчас на 70-80 тысяч в месяц оклада. Зодолбали. Дисциплина, денег м ало платят. Суточные маленькие совсем (1700 руб/сутки!!!!!!).
Да фиг знает.