Отзыв о работодателе «Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67»

Здесь вам расскажут сказки и небылицы, пожалуются на предидущих сотрудников, и расскажут о перспективах....
Не переживайте, вам предстоит стать предидущим сотрудником, о деньгах можете забыть, вы ведь согласились на серую зп и перспективу трудоустройства))), других вариантов нет.
Это давно отлаженная схема работы по эксплуатации раб. силы.
Прежде чем соглашаться, подумайте, не жалко вам времени и денег?!

Мягко стелят да жестко спать.

603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Не исполняют и обманывают

У меня возникла необходимость в юридических услугах. В мае 2013 заключил договор с ООО Юридический центр «Фемида» (руководитель Садыкова Ю.В.), оплатил 100% работ. И началось.. По декабрь 2013г. мне заменили 6 юристов, курирующих мое дело: Шишков, Глазунов, Горбачев, Посадский, Колобова и снова Глазунов. Было сделано только два документа для суда (возражение, ходательство). Мои просьбы о контактах с полицией и прокуратурой игнорировались, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Единый Юридический Центр

Ирина:

У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Обманывают

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский финансово-юридический университет МФЮА

Александр Владимирович:

Отзыв о Московский финансово-юридический университет МФЮАЧрезвычайно отрицательныйИмел несчастье подвергнуться весьма подлому обхождению со стороны «Московский финансово-юридический университет МФЮА».Некоторое время обучался там на заочной форме по программе второго высшего образования (номера моих договоров обучения: № 00046010309006229152085 и № 00046010040040129152085) в Центре дистанционного доступа г. Кимры Тверской обл. (Директор – Ф..ева Е..на Н..лаевна).При этом неприятно поразило систематическое разгильдяйство в организации учебного процесса.Неприятно поразило подчерк0Неприятно поразило нежелание помочь в трудной ситуации и подчеркнуто пренебрежительное (безразличное) отношение к возникающим в процессе обучения естественным нуждам обучающегося.Неприятно поразило наличие у административных сотрудников возможности нагадить обучающемуся и остаться при этом безнаказанным. Вседозволенность, порождаемая безнаказанностью.Неприятно поразила отчетливо заметная разница в отношении к себе 1) до момента передачи денег в оплату договора и 2) по прошествии установленной договором даты, после которой уплаченные деньги уже не возвращаются (об этом см. также ниже).Создалось отчетливое впечатление, что деньги обучающегося – на первом месте для МФЮА, а сам ... Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юридический Центр о компании ТД Настюша

Закажите бесплатную юридическую консультацию опытного юриста прямо сейчас! ucimpuls.ru; 8 495 623 56 46

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Бегите от таких юристов

Юристы для ЛОХов. Не ходите к ним на консультации. Разводят на деньги, заключая договор на правовой анализ, а документы готовят безграмотно. Мне никак не помогли. Деньги за некачественные услуги не вернули.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - Непрофессионально и некомпетентно

долго, без гарантии, пока не знаю вернут ли деньги

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Входят в доверие

Люди, не верьте этому центру, только выманивают денег и все. Говорят красиво, входят в доверие, обещают невозможное. А в итоге никаких гарантий то и нет.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа

Я реальный клиент. И меня обманули. Деньги возвращать не хотят. Но у меня есть записи всех разговоров с бесед. И записи телефонах разговоров. Даже признание юриста, что "да, я вас обманул". Кого кинула эта организация свяжитесь со мной. Я собираю обманутых людей. Чтобы написать коллективную жалобу в прокуратуру.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Плохое отношение

Заключила я ними договор и отдала немалую сумму. Составили письма в организации и я их отправила. Когда мне стали звонить из этих организации и говорить, что они не занимаются этими вопросами, и что этих писем как у меня, у них много. Я начала задавать вопросы своему юристу, он начал меня избегать и всячески тянуть время. Мне кажется, что ничего не решится по моему вопросу и эта контора меня просто кинет.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правовой поддержки" (Россия, Воронеж) - Юридический лохотрон(

некомпетентные юристы, неуважение к клиентам

Воронеж

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба - Европейский юридический лохотрон

Год назад обратился к ним за помощью, оплатив доп. услуги по предоплате-на этом ВСЁ, деньги получили и успокоились. И вот решили о себе напомнить, звонят и задают вопрос: как вы оцениваете наши услуги))). Вообще жесть!

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 7, к. 11

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Юридический департамент отзывы - Пофигисты и раздолбаи

Здравствуйте все, кому не лень это читать. Данный текст является отзывом о работе организации с громким названием "Юридический департамент", что во славном городе, да во Пскове. Нахождение - было Рижский п-т, сейчас ул. Яна Фабрициуса. ссылка При обращении в данную организацию, мне было предложено заключить договор об оказании определённых юридических услуг, согласно которому предусмотрен возврат оплаченной стоимости услуг, в случае не выполнения организацией договорённости. Сначала о хорошем - ложка мёда в бочке дёгтя - деньги мне вернули. Больше хорошего мне о них сказать нечего. Теперь о том, почему Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Нижний Тагил) - В нижнем тагиле никаких перспектив!

маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не покупайте франшизу Госавтополис

Ни в коем случае не покупайте франшизу Госавтополис, проверенно, муть полная. Лишь бы с вас содрать деньги и все, потом перекроются. Юзефович будет перекидывать на других свою ответственность. То чему он учит, обучат бесплатно в любой страховой и ни какого авторитета госавтополис не имеет среди страховых (проверенно). Тупо РАЗВОД, если есть вопросы пишите [email protected] или звоните 89214150262 расскажу все про госавтополис, что это бесполезная фигня. Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не сад, а обман

Обман начался с договора, нам посчитали на 2 тысячи больше, чем нужно и отказались пересчитывать, сказав, что праздничные и выходные дни тоже оплачиваются! Ни знакомства с группой и воспитателем, ни рекомендаций о том, что взять для малыша, отношения к детям, как к товару - холодное и безразличное. Оказалось, что нас отправили в группу, где детки на год младше, не предупредили и не объяснили, почему так. ( ( ( ( Воспитательница в нашей группе работает с сентября (и на конец февраля) одна 5 дней по 12 часов! Как она Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Липовые скидки

Всем добрый день, кроме тех работников магазина Детский Мир (точка в Охта моле) которые ставят на ценники одно, пишут АКЦИЯ, заманивая доверчивого покупателя, а по факту на кассе пробивается без всякой акции, продать памперсы за указанную цену в 1599 р они отказались на прямую нарушив закон, им наплевать на клиента, расплачивался я картой, и по этому деньги придут потом заявил кассир! Нервы у меня не железные, но держался, мне ни денег жалко, хотя лишних нет, мне в принципе враньё противно, а это самое настоящее. Недалеко стояла молодая парочка, Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Обман в чистом виде

Яна, я с вами полностью согласна, она так красиво и убедительно говорит, так профессионально, что сомнений нет, что перед нами профессионал. А на самом деле хороший психолог. При нас уже после того, как прошло много времени и мы пытались что-то вернуть, были желающие ей двор разобрать и в дом попасть, чтобы хоть документы забрать. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Грамотная обманщица. На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору. Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.Взяла за это 30 000 руб. На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более Подробнее>>