BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Первое Коллекторское Бюро

Ни за что и ни когда не устраивайтесь работать в эту организацию. З/п обещали в среднем 25000, за 5 мес работы больше 14000 ни разу не получил, за ночные смены 4 мес не доплачивали, только когда сам это выяснил, сделали перерасчет. Был не законно лишен премии на 100%, с положением о премировании ознакомиться не дали, ссылаясь на то, что его Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Вакансия "Переводчик", размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса "работодателей" - val_ivanov..[]..autorambler.ru, anton_lukin..[]..lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
SayUp бюро агентство переводов

1) Неоплаченная работа: 26 февраля я как переводчик-фрилансер (живу в Мурманске) выполнила письменный перевод договора купли-продажи для заказчика БЮРО ПЕРЕВОДОВ SAYUP (Москва). к сожалению, мои услуги не были оплачены. Через месяц я получаю еще один заказ, перевод паспорта, а также обещание оплатить предудущую работу. Итого на сегодняшний день SAYUP должны мне 1240 рублей. регулярно выхожу на связь с менеджером по Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро «Legal»

mvolnova2012:

Совсем недавно обращалась в это юридическое бюро за консультацией и осталась очень довольна результатом. Мне все в деталях и доходчиво объяснили по интересующему меня жилищному вопросу. Благодарю юристов за качественную и профессиональную работу.  ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов

Бюро переводов "Мартин" - недобросовестные работодатели. Задолжали нам, группе переводчиков (более 10 человек) почти триста тысяч рублей и вот уже два месяца все обманывают, не платят. Сказки на тему -"во вторник -в среду оплатим", в среду рассказывают другую сказку - "до конца недели", а в конце недели, в пяницу - " до 18 часов платежку вышлем". В 19 часов пятницы, естессно, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Хочу рассказать о Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru). В настоящее время Бюро переводов Глобал Линк (Global Link) не оплачивает работу переводчиков и предоставляет услуги ненадлежащего качества своим клиентам. Теперь по порядку. Работал с этой компанией постоянно с ноября 2007 года, временами были мелкие разногласия, как по моей вине, так и по вине компании. То я перевод на сутки задержу, то Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ООО "Агентство Трада"

НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ! Настоящая «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Это не только лживые и недобросовестные работодатели, но и совершенно наглые люди. Не заключают трудовой договор с работниками, не оформляют по трудовой книжке, не соблюдают и грубо нарушают все статьи Трудового Законодательства РФ. Нет ни белой, ни черной з/п, не платят никаких налогов и не отчисляют средства в пенсионный Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-дизайн, ООО Эпром-стандарт, ООО Электрон, ООО Станкотек, ООО Эпром и т.д

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Международное кредитное бюро" - мошенники

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Квартирное бюро - Лилия золочевская

Хочешь, чтобы тебя обманули, выселили после заключения договора, подсели к бомжам, алкоголикам и наркоманам, твою личность унизили и оскорбили. Обращайся к этим мошенникам. Номера телефонов дилетантов, у которых нет клиентов, есть только пиво и водка в голове: Они дают объявления на Slando и других досках бесплатный объявлений. 1.066-904-94-73 Александра 2.066-603-73-44 Анастасия 3.О50-662-88-56 Яна 4.050-955-81-02. Кристина 5.096-400-72-10 6.063-339-60-40 7.095-084-10-20 В квартирном бюро на Южном заселяют людей в комнаты, квартиры, дома Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Александр:

Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дизайн - сервис" - Осторожно мошениики

Данная компания берет предоплату в 50%, работу не выполняют. На телефонные звонки не отвечают. Один раз дозвонились до директора (игнатюк любовь валерьевна) , ничего внятно ответить не может и трубку больше не берет. Офиса как оказалось нет. Остались без денег и ремонта Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Международное кредитное бюро

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только МКБ. Мое состояние и платежеспособность им были известны и не важны. Кум говорил сотрудникам МКБ, что справка о доходах поддельная и что я нигде не работаю. На что сотрудники МКБ ответили, что ничего страшного. Интересовались только, нет ли у Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ» отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Очень интересна мотивация уважаемых сотрудников, с таким рвением отстаивающих правомерность действия компании...???!!! Напрашивается вопрос... Уважаемые коллеги!!! Если вы беретесь защищать нашу компанию, то будет благоразумно начать с ее самых основ... Говоря о позитивном состоянии дел в компании, вы забываете о рядовых сотрудниках, работающих на различных объектах...! Может пора узнать как обстоят дела у них? А вы занимаетесь тем, что поливаете их грязью ("недалёкие дебилы и эгоисты", "бездельников и недоучек, которые работать либо не умели, либо не хотели") Хочется открыть вам секрет, людям опытным и образованным, не все такие подкованные как вы, да и з/плату получают меньше и реже... Да вот Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Само название компании представляет собой обман с самого начала. Никого там не собираются защишать, и помогать людям попавших с сложную жизненную ситуацию. Официально людей не оформляют, не выплачивают зарплату, унижение сплошное ежечасно. Черная бухгалтерия. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов / центр лингвистических услуг Петросервис отзыв сотрудника ou1988

Обязательно читать отзывы в интернете об Петросервис и Мукулёнок. По собственной неосмотрительности не прочитал. Подписываюсь под всеми негативными отзывами об этой компании - от обмана фрилансеров до срыва сроков и некачественного перевода для заказчиков. Бюро переводов Петросервис является примером того, какой компания не должна быть, а Микулёнок Алексей - каким не должен быть директор, не говоря уже про личные качества (каким не должен быть человек в принципе) и его психическую неуравновешенность. Фрилансерам советую держаться подальше от данной конторы, потенциальным заказчикам - тоже, т.к. качество перевода, верстки и т.п. на очень низком уровне. Читайте отзывы. Обман. Плохое качество. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию, пожалейте свои нервы и свое время. Начальство лишает всех обещанных премий и пр. выплат. Начальник Барнаульского офиса оскорбляет сотрудников переходя на личности, заставляет работать в выходные дни, причем неоплачиваемые. Он не знает своих обязанностей, обязанности сотрудников. В общем типичный кретин и самодур. Не дает никому рвботать. После увольнения не выплачивают положенные выплаты!!! Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Custom English

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21, www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905. Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Лексар"

Елена:

Обращались за помощью в получении свидетельства о собственности на квартиру и машиноместо после трех лет ожидания, пока компания ПИК исполнит свои обязательства. Лексар нам посоветовала соседка, подруга которой тоже успешно обращалась в эту компанию. Мне совершенно некогда было решать эти вопросы, не было времени даже доехать до офиса. Поэтому в назначенное время к нам приехал сотрудник бюро Р...н К...ков, очень приятный молодой человек, который четко и доступно объяснил суть действий и порядок процедуры. Самое приятное в работе Лексара было то, что сотрудники выполняли свою работу, отписывались, звонили и не дергали меня по мелочам. Просто прошло несколько месяцев и меня пригласили заехать за свидетельством. Определенно, буду рекомендовать Лексар своим знакомым, хотя всем желаю, чтобы такие вопросы не доходили до суда) ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант Дизайн

В общем устраивался туда года полтора назад. Наобещали золотых гор, отрабатываю 2 недели, прошу оформления и хоть каких-то бумаг, что я там работаю, всеми правдами и неправдами увиливают и бумаг не дают. В разговоре с коллегой узнал, что до меня работала девочка, которой после испытательного месяца дали отворот поворот и ничего не заплатили. В общем Подробнее>>