Сервисный центр ТВФИКС - ремонт телевизоров с гарантией

Не знаю про такие

Возможности карьерного роста, высокая заработная плата, полный социальный пакет, нет командировок, адекватное начальство

17.08.2017 | отрицательный отзыв

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Liebherr (Россия, Москва) - Сервисный центр Liebherr

Неуважительное отношение и не заинтересованность в клиентах Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>