ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС" или транс Трэвел групп ( ИНН 525819402117) - негативный отзыв

ООО "ТК БЕТОН КОМПЛЕКС она же ООО ТРАНС ТРЭВЕЛ ГРУПП никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в эту контору . Работал водителем , не устраивали официально более месяца , решил покинуть контору , КИНУЛИ на зп около 50 тр , работал водителем самосвала . Директор он же собственник сурмин олег михайлович , в штате 3 мерседеса и скания с камазом . Непорядочный человек за любую царапину вычитает , неуважительно относился , ремонт своими силами любой сложности . Стоянка на автозаводе монастырка . Если есть кто-то кто у него работал и встретился с подобным хамством просьба написать в личку . Таких надо присекать, писать на них жалобы в трудовые , налоговые , прокуратуры и подавать в суд .

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
Бетон Комплекс

Завод товарного бетона и железобетонных конструкций Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Строй Бетон

В настоящее время основной задачей предприятия является оперативное обеспечение качественными готовыми бетонными смесями, необходимыми для стабильной и бесперебойной работы на строительных объектах Москвы и МО наших заказчиков собственной спецтехникой.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант-Бетон

Мы выбрали компанию "ГАРАТ-БЕТОН", основываясь на отзывах наших коллег и партнеров. Результаты сотрудничества превзошли все наши ожидания. Как оказалось, Компания Гарант-Бетон, действительно, предлагает широкий ассортимент продукции для строительства, включая керамзитобетон. Мы приобрели партию этого материала для своего проекта и остались довольны качеством и ценой. Рабочие из Гарант-Бетона были очень профессиональны и помогли мне с выбором оптимального варианта. Благодарим за работу!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульшат о компании Бетон 24

Работаю в компании больше года. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все в белую. Налоги уплачиваются своевременно. Руководитель всегда входит в положение. Насколько мне известно, все судебные споры с бывшими работниками разрешены в пользу работодателя, потому что в организации все законно, а суд подают обиженные на жизнь люди. Подробнее>>