Отзыв о работодателе «Востокхимволокно (СПб)»

Серж:

1. Собеседование- клоунада. Приглашают по- больше людей, рассказывают что самые крутые, лидеры эдакие, хотя на презентации компании- работник не может нормально связать двух слов, оклад в 25т.р.- это смешно до безобразия, при этом есть штрафы.
2. Глупейшие вопросы руководителя отдела продаж, с умнейшим видом, под благостное улюлюкание своего помощника (браво маэстро). С выставлением на показ своей пренебрежительности и дешевых, китайских, наручных часов (дважды браво).
3. Задержка начала собеседования на 30 минут, это не красиво.
4. В итоге оставили людей, которые боятся и не любят работать с холодными звонками, в разговоре выяснилось. И да, это был таксист, пацанчик с района и пустозвон, который собирался уходить услышав оклад, но остался дальше, лол.
Ах да, выйдя поговорить по телефону из кабинета в коридор услышал за спиной следующее: "Нет, я не поняла! Чо он тут везде гуляет, шляется!?" Адресовано не мне, а сотруднику компании, мол я не могу находиться в коридоре их офиса без сопровождения.
Как то так, делайте выводы.

Светлый офис

г. в Московской области, Обухово

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РемСтрой СПб"

Устроились по трудовому договору. Давление начальника на увольнение по собственному желанию Угрозы.Задержка с зарплатой. За сентябрь и половину октября заплатили 5000. А также совмещала работу кладовщика 15 дней.Ничего не оплатили. Мы с другого государства.Везде не законно ставят прослушки..камеры. Уезжая оставляли доверенности на получение зарплаты. Но и по ним зарплату не отдали.Приехали за зарплатой..не пустили на территорию.Одному Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Неско Спб"

Не рекомендую никому идти туда работать. Обман, нарушение ТК, лицемерие, низкие зарплаты и отсутствие перспектив. Пишут в описании вакансии, что компания существует на рынке 17 лет и более 600 сотрудников, а по факту даже сайта нет, а отрицательных откликов довольно большое количество. Огромная текучка в регионах. Уровень зарплат крайне низок, да и в описаниях вакансий не указанно, что это совокупный Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Конвейер СПб

При приёме на работу, принимаются все соответствующие закону документы. Но...Никаких записей в трудовых книжках не производятся, трудовые договора не оформляются, об официальном трудоустройстве и выплаты налогов в Пенсионный фонд и выплат по больничному листу, речи не ведётся.. То есть трудовая ваша лежит себе чистенькая и не оформленная! З/п чёрная и белая(7 т.р.). График работы с 8 до 19, но Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РемСтрой СПб

Зарплату выдают не вовремя..Пахать заставляют в выходные дни и при этом бесплатно.Денег не платят.Условия скотские. Начальник обманывает на всем ..где только можно.Если деньги и дадут..только грошы..повысчитывают за все.Берегись народ...поподете в рабство.А пахать заставляют по12 часов.Лохотрон!!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО СевЗапКран Спб

ООО Севзапкран в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны подставляет сотрудников. Заключаются заведомо невыполнимые договоры на поставку спецтехники и запчастей к ней. Деньги переводятся якобы партнерам и исчезают, а отвечают за это сотрудники фирмы. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
спб иск

Меня зовут Виталий! Отработал В СПБ ИСК 8 месяцев на объекте в Сосновом Бору. Хочу рассказать свою историю. Работал прорабом на производстве стяжек. В конце проекта мне было предложено Ефимовым Сергеем Николаевичем и Бабаком Андреем Леонидовичем украсть у генподрядчика балоны пропановые в количестве 6 штук. Я естественно отказался, что послужило моим увольнением и не выплатой зарплаты за последний месяц работы Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Олимп строй СПБ, ООО

Директор фирмы, Прокопенко Мария Владимировна и её любовник Рубен через объявления в интернете приглашают рабочих из других регионов для работы на заводах "Красные баррикады", "Лотос",им.Сталина.Обещают достойную зарплату.По приезду обеспечивают жильём,робой и работой.Первые пару месяцев выплачивают аванс.Когда дело доходит до зарплаты, начинаются проблемы. Офиса,где их можно было бы найти-нет.На звонки не отвечают.В результате:дают деньги на билет домой,а остальные обещают выслать "золотой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

14.07.2019
Отзыв сотрудника иван о компании Главстрой-СПб

Обман с зарплатой

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Главстрой-СПб

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц - до сих пор кормят обещаниями. Данная организация - мошенники.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании Главстрой-СПб

Всё остальное один большой недостаток. Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерный рост лет через 200, коллектива по сути и нет. Выбирать Вам или зп белая и хорошая или душевное спокойствие

11.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Главстрой-СПб

проработал 4 года, ушёл потому что предложили чуточку более высокооплачиваемую должность. главстрой советую. белая зарплата, отпуск дают стабильно и не дёргают. берут сотрудников без опыта, всему обучают, сильно контролируют качество. руководство сговорчивое, коллектив разновозрастный. молодцы главстрой! так держать!

23.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Главстрой-СПб

Белая з/п, больничные и отпуска дают нормально. В принципе, одна из самых нормальных работ за последние годы. Начальство не давит, коллеги почти все адекватные.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Unnamed о компании Неотек СПб

Кидалы! В особенности Нех А. А. и гендир не лучше если с таким работает

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арам о компании Фундамент-СПб

Похоже отзывы компания пишет сама себе! Работал в компании Фундамент-спб и знаю что постоянно кидают бригады!

26.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Графит СПб

Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фундамент-СПб

Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!

13.12.2018
Отзыв пользователя Менеджер о компании Графит СПб

Проработала в Графите больше трёх лет менеджером по продажам. Это не первое мое место работы и мне есть с чем сравнивать. О работе остались только приятные воспоминания. За всё время работы ни разу не задержали выплату ЗП. Всегда вовремя, а бывало и раньше на пару дней. По зарплате нет верхней планки. И это не пустые обещания, как во многих компаниях, а реальная возможность заработать деньги. Тот менеджер, который работает и хочет зарабатывать, получает достойное вознаграждение за свой труд. Всё, что мне обещали на собеседование, полностью соответствовало действительности. Можно прийти

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фундамент-СПб

Не связывайтесь! 1) Кидают на деньги. Спустя неделю работы в качестве контент-менеджера/маркетолога мной было принято решение не продолжать сотрудничество. Стоит ли говорить, что обещанной оплаты труда так и не поступило? Т.н. "директор" Марат - хамит, не платит, потому что "он так решил" и "он потеряет время на поиски нового сотрудника". Плевать, что время потрачено и работа сделана. Кстати, предыдущий контент-менеджер проработал всего 3 дня и ушел на другую работу 2) Оформляют "по-черному", официальная зп - 10 тыс. руб. при полном рабочем дне. Узнаешь об этом только когда начинаешь работать. Обычно первый месяц не

06.12.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Графит СПб

График Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании

26.11.2018
Отзыв пользователя Стажер о компании Графит СПб

Использование соискателей как бесплатной рабочей силы, при собеседовании говорят одну информацию о трудоустройстве, через пару дней другую, оказывается, нужно стажировку в неделю пройти, принести плоды работы на блюдечке, а потом они подумают, брать тебя или нет, естественно стажировка не оплачивается в случае отказа. Огромный поток желающих работать там, встретила девушку на вакансию менеджера, пришла с тем же вопросом про оформление, ушли оттуда вместе. Не рекомендую, впустую потратите нервы, время и деньги.

23.12.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Графит СПб

Вакансия менеджера висит месяцами, на самом деле под видом стажировки сажают на "холодный обзвон" на целую неделю. Якобы по результатам примут решение. То же самое для операторов. Держат двух постоянных, а остальные лохи, которые якобы на стажировке, а по факту пашут нахаляву.

26.11.2018
Отзыв пользователя Фрося о компании Графит СПб

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне все понравилось, только сказали, что сейчас места нет, и если освободится, то позвонят до пятницы и что у них стажировка около недели. Было это в понедельник. Звонят в четверг, говорят, можете завтра выходить. Пришла в пятницу, кадровик мне сходу говорит, ничего, если будем на ты? Я отвечаю, что только рада. Далее она мне в течение часа объясняет, что тут к чему и говорит, что менеджер вначале сидит на "холодном обзвоне", да не простом, а нужно у клиента выпросить последний счет от

22.03.2023
Отзыв сотрудника Маруся о компании Главстрой-СПб

Работал по подряду несколько месяцев, вполне достойное место для работы. ЗП выдали исключительно белую. Всё по контракту. Хороший коллектив, начальство

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

27.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Графит СПб

Проработала в компании полтора года, впечатление положительное. Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе, на начальном этапе проводят курс обучения и оказывают помощь на всем этапе работы. Ни разу не было задержек по зарплате. График - просто мечта любого работника, с 10.00 до 18.00. Очень большой плюс, что для сотрудников на весь ассортимент максимальные скидки.

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д. о компании КОНФЛЕКС СПб

Работал инженером контроля качества. Очень интенсивный график работы , много ночных, за которые тебе не доплачивают, приходится работать больше 12 часов, уходить Позже и приходить раньше , чтобы передать коллеге смену. Носишься как угорелый все 12 часов, отсутсвует даже время (официально оно даже не выделено) для обеденного перерыва. Руководство - отвратительно, в конце моего ухода повесили камеры в лаборатории, типа сделать, мало того, что условия - адовые, так тебе ещё, извиняюсь ни «пернуть», ни шелохнуться. Начальница ОТК - неадекватная стерва. Коллеги ещё более-менее были. В общем , если не

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Димир СПб

полный обман с зарплатой задержки