Якушева Ольга Николаевна - Мошенница

Мошейница ! будьте осторожны втирается в доверие,сладко поет, берет подряды на строительство или производство мебели, берет деньги и исчезает,. Кинула вместе со своими подельниками Пащенко Валерий Борисович и Титов Сергей большое количество народа, организовали очередную фейковую компанию INTARE

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Якушева о компании ГУТА КЛИНИК

Я уже много лет лечусь в этой клинике и чувствую себя прекрасно, хотя скоро исполнится 70 лет! Благодарна терапевту Кардановой О. Д., гастроэнтерологу Рухановой Л. В., гинекологу Душкиной И. А., специалистам Горковцеву А. В., Родиной Е. В., Карпочеву и Дудину!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина Якушева о компании Семь Ветров

Известная и довольно перспективная компания. Устроилась менее 3 месяцев назад. Коллектив доброжелательный, все объяснили, помогали вначале, рассказали о возможности дальнейшего развития (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). По поводу заработной платы, платят строго по договору, без задержек.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании МИРА КЛИНИК

Я прошла курс общего массажа у Полякова Евгения в Арене. Умничка! Массаж делает великолепно. Отличный специалист, всё объяснил, дал рекомендации.

Истра

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня сдавали анализы в клинике, все очень понравилось. Отдельное спасибо медсестрам за выдержанность и профессионализм, особенно с детьми.

Ивантеевка

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ДИАГНОСТИКА

Огромная благодарность хирургу Римме Равиловне — делала мужу пункцию гематомы, полученную после аварии. Врач все сделала крайне аккуратно, гематома у мужа сошла без проблем. Кроме того, хотелось бы похвалить Римму Равиловну за отзывчивость, человеческое отношение и внимательность. Не каждый врач так работает. Нам очень понравилось отношение этого врача!