Якушева Ольга Николаевна - Мошенница

Мошейница ! будьте осторожны втирается в доверие,сладко поет, берет подряды на строительство или производство мебели, берет деньги и исчезает,. Кинула вместе со своими подельниками Пащенко Валерий Борисович и Титов Сергей большое количество народа, организовали очередную фейковую компанию INTARE

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Кошель Анна Владимировна и Кошель Ольга Николаевна МОШЕННИЦЫ!!!

КОШЕЛЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА 18.10.1988г.р. И КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 23.10.1967г.р. МОШЕННИЦЫ!!! Мы с мужем сделали у них заказ, в декабре на шкурки из чернобурки на сумму 35000 рублей за 10шт. вот с этого сайта http://xn----itbabngdcvxyu0bt.xn--p1ai/ (КУПЕЧЕСКИЙ МЕХ тел. 89615388298, 89615384122). Шкурки получили оплачивали наложным платежом, остались очень довольны. И сделали, у них второй заказ Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Смирнова Ольга Николаевна

берет в долг и не отдает. На сайте суд. приставов информация о совокупной задолженности перед кредиторами на 65 млн рублей. Мастер разговорного жанра. Работала в сфере туризма, сейчас работает в Москве. Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской Подробнее>>

01.05.2018
ИП Кондаурова Ольга Николаевна

Всем Добрый день!!! Обходите стороной магазины обуви"БРАВО"в Симферополе индивидуального предпринимателя Кондаурову Ольгу Николаевну.Ни под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу,кидает на заработную плату всех сотрудников от продавца до администратора.Как бы человек не работал,скотское отношение в итоге к каждому...Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор на минимальную заработную плату,при увольнении больше не получите,а если не было трудового договора,то откажется,скажет,что Подробнее>>

27.01.2019
ИП Целищева Ольга Николаевна

Приглашают на работу. Просят заплатить 500 рублей за обучающие материалы. Говорят,что их вернут после обучения,чего конечно не происходит.В дальнейшем приглашают и предлагают выкупить товары на 20000 рублей и идти их распространять . Развод чистой воды.. Подробнее>>

05.02.2019
ИП Колесникова Ольга Николаевна ООО Приоритет

Проработала некоторое время в этой конторе специалистом по продажам. Франшиза мобильных операторов у них так же есть ломбард. Когда спрашивала на собеседовании у них говорили зарплата от 15 тыс руб и выше (можно и 20-25 тыс заработать )по факту платят не больше 14 тыс руб постоянные недостачи, то телефона не хватает то симкарт не хватает то денег в кассе, постоянно Подробнее>>