Внимание! Недобросовестный риэлтор!

Алена Алексеева (Борисевич), Частный риэлтор, работает в г.Владивосток и по Приморскому краю. При сопровождении сделки по покупке недвижимости, после получения своего гонорара и скрытой комиссии (деньги получила в середине оформления сделки), из вежливой девушки превратилась в хамовитую даму и отказалась выполнять свои обязанности! Сделку пришлось доводить без сопровождения агента.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "интеръ" - Недобросовестный риэлтор

05.02.2024
Внимание! Недобросовестный подрядчик!

Хочу предостеречь потенциальных заказчиков и поделиться своим негативным впечатлением от сотрудничества с руководителем компании Эко Дом - Яном Шамиловым, который предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков. Юридический адрес: Московская область, город Пушкино, ул. Грибоедова 28. Сотрудничество с этим человеком, принесло...

30.08.2018
Отком - Внимание! Недобросовестный поставщик!

Kononov.d.1989:
ООО «Торговый дом «Отком», ИНН 7841497753, адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 28, лит А, генеральный директор Пономарев О.В., специализируется в т.ч. на производстве изделий из бетона для использования в строительстве. По договору с нашей организацией поставляло аэродромные плиты по 100% предоплате с нашей стороны, но товар поставлен не был. Вернуло только часть денежных средств. В судебном порядке была взыскана сумма задолженности, исполнительный лист направлен в Службу судебных приставов. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием сведений об имуществе и местонахождения должника. Является действующим юридическим лицом, имеет значительное количество активных исполнительных производств.

03.09.2018
ООО «ДВС Групп» Внимание! Недобросовестный поставщик!

Kononov.d.1989:
ООО «ДВС Групп», ИНН 7723476450, адрес: Москва, бульвар Мячковский, 20, корпус 3, генеральный директор Мрачковский П.М., специализируется на торговле, в т.ч. машинами и оборудованием. По договору с нашей организацией поставляло автозапчасти, не исполнило условий договора. В судебном порядке была взыскана сумма задолженности, исполнительный лист направлен в Службу судебных приставов. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием сведений об имуществе и местонахождения должника. Является действующим юридическим лицом, активный участник судебных споров, имеет непогашенные исполнительные производства.

03.09.2018
Внимание! Недобросовестный поставщик! ООО «Полифлекс»:

Kononov.d.1989:
ООО «Полифлекс», ИНН 7807064044, адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Ленинский, д. 92, корп. 1, лит А, пом. 2-Н, генеральный директор Лобач С.Ю., специализируется на оптовой торговле лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническом оборудовании. По договору с ООО «Полифлекс», наша организация приобретала товар по 100% предоплате, но товар поставлен частично. Обещали вернуть деньги, попросили время, но деньги так и не поступили. Задолженность взыскана в судебном порядке.

10.11.2015
Внимание!!! Будьте внимательны!!! Осипчук Алексей Николаевич – недобросовестный плательщик!!! ООО «Партнер-т»!!!

Гость:
Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!! Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!! ООО «Партнер-Т» Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны организации +7475-272-65-61, +79537008975, partner-t68..[]..mail.ru

Россия

20.10.2015
Внимание! Недобросовестный арендодатель.

Роман_:
Люберцы 1 Панковский проезд д 27 кв 50.Недобросовестный арендодатель,не возвращает депозит.Был заключен договор с владелицей квартиры Лазовской Наталией Викторовной тел.номер 8-967-106-85-36 ,к завершению действия данного договора ,всячески уходила от его продления ,ссылаясь на "доверительные отношения" то есть БЕЗ договора.В связи с чем было принято решение съехать с данной квартиры,о чем владелица была уведомлена за один месяц согласно договору,был определен день,сдачи квартиры возврата депозита.За несколько дней до дня сдачи,владелица без какого либо уведомления о своем прибытии,уже находится в квартире ,разыгрывает "шоу" скандал с призывом органов правопорядка,далее появляется неизвестная до этого, некая личность,которая демонстрирует документы о владении данной квартирой.Итог,никакого депозита возвращено не было.Все готовилось заранее.После общались с соседом по лестничной клетке,который рассказал,что вы не первые,кому "таким" способом пришлось съехать.Будьте бдительны.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - на - диване. com.ua - Внимание!!! Недобросовестный продавец!!

Заказала в этом интернет-магазине вакуумный массажер! Продавец Чербаев Сергей Владимирович, тел: 093 767 9999! Массажер должен был прийти на новую почту наложенным платежом. Пришел, я его оплатила, пошла домой заряжать - массажер для точной оценки его работы должен заряжаться не менее восьми часов! Пришла домой, открываю коробку а он грязный, в пыли, вроде лежал года четыре!!! Это очень насторожило, я Подробнее>>