Ремонт водонагревателей - Мошенники

Обратились в фирму по ремонту водонагревателей , заплатили 3 тыс.руб. Ремонт произвели, но водонагреватель так и не работает. По видимому эта группа так называемых "Мастеров" по ремонту вообще мало понимает в этом вопросе. На мои просьбы отремонтировать послали куда подальше и в дальнейшем отвечают, что я ошиблась номером. Печать на бланке ООО "РемБытСервис". Ремонт делал Казаков Юрий Н. тел.8-926-692-88-75, 8-499-677-58-08

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо пф "реал - термо" - Производитель водонагревателей не отвечает за свой брак

Я приобрел накопительный водонагреватель Реал на 80 литров с баком из нержавеющей стали производства ООО ПФ Реал-Термо. На баке до сих пор красуется наклейка, обещающая "7 лет гарантии на внутренний бак из нержавеющей стали". Проработав исправно 4 года, бак водонагревателя потек. Так как магазин, продавший водонагреватель, закрылся, я обратился непосредственно на завод по электронной почте. Но несмотря на несколько обращений, не Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт - Плохой ремонт

Если вам предложит ремонт ГЕЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1972 г р тел 89854634293, дом84954217934 соглашайтесь, если только хотите острых ощущений. Сначала он все очень красиво рассказывает, берет деньги на материалы а когда вы расслабитесь начинается кошмар. Он тянет с вас деньги, показывает договора с несуществующими подрядчиками, ворует материалы, врет и уходит в запои. Фантазия у него развита, среди прочего была и Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт мошенники

Что делать? Давайте объединяться! У нас тоже взяли предоплату и не отвечают, и не дозвониться до них. через этот сайт! Ремонт-кухни.ру Договор с ООО "Триумф строй". Приезжал высокий Евгений Чернов. У НИХ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СОЗДАНО РЯД РАЗНЫХ САЙТОВ. Наша почта: икс зед игрек собачка мейл ру Андрей Наталья —----------- Anastasia, моя почта parshina_90..[]..list.ru 17 сентября 2013 Михаил, у нас был Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение! Подробнее>>