Отзыв : Матрас-Барабас

Заказывал 6.08.17 ребенку матрас, наматрасник, постельное белье. На сайте магазина не прописано, что если заказываешь продукцию разных производителей, то платишь за доставку от каждого по отдельности. Узнал об этом только после заказа через корзину. Мне перезвонила сотрудница магазина, сообщив, что сумма моей доставки будет под тысячу... Мне порекомендовали выбрать продукцию от одного производителя, чтобы съэкономить на доставке. Плохо, конечно, что сразу не пишут, но хорошо, что предупреждают. А то бы было сюрпризом... Мне, например, консультант помогла подобрать похожую продукцию от другого производителя (чтобы не делать рекламу, названий писать не буду), даже подешевле получилось. На днях всё доставили, мы довольны заказом, вся продукция качественная, белье даже по индивидуальным меркам сделали без доплаты, всё соответствует описаниям и фото на сайте. Даже подарок дали - подушку. Кровать сыну укомплектовали меньше, чем за 10 т.р.

Россия, Видное, коттеджный поселок "Суханово-Парк", дом 4, офис 6

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Барабас мебель

Поняли с мужем, почему по утрам просыпаемся разбитыми: старый матрас не располагает к хорошему сну. Поскольку мы не любители шоппинга, сразу обратились к интернету. Надо сказать, что выбор в инете достаточно большой, но мы боялись нарваться на недобросовестного продавца. Родственница посоветовала этот сайт, она покупала здесь тоже матрас и осталась довольна. Сначала мы заказали один матрас, но тут же передумали и перезаказали более жесткий. И не прогадали. Кстати, матрас нам принесли просто маленький, свернут в рулон. Мы даже растерялись, увидев его. Оказалось-он в вакуумной упаковке)) Покупкой довольны, спим теперь хорошо.

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карабас-Барабас о компании СИДАЛ ГРУПП

В этой конторе не платят зарплату по несколько месяцев. Хотя директор строит себе нехилый дом и два офиса в собственность. Дают подачки, и то нужно выбивать. Работают на метрополитен, сметы на колоссальные суммы. На работу не оформляют по Т. К. и по договорам. Народ работает ради общаги, пользуясь посменно подработками. ИТРы неграмотные, образования по профилю не имеют. НЕ СОВЕТУЮ.

Химки

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Барабас мебель

У меня маленькая квартира и проблема выбрать кровать была всегда. Соседка посоветовала этот интернет-магазин, где они покупали свою. Там уже описаны параметры и я легко подобрала.Кровать "Этюд" просто находка. Понравилось стильное оформление, шикарный внешний вид. Цена демократичная, качество великолепное. Кровать отлично вписалась в мою комнатку

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

17.02.2018
Отзыв пользователя Барабас о компании 2 берега

Читаю отзывы курьеров, у которых что-то не получилось и улыбаюсь. Система оплаты труда специально разработана, под сдельную оплату, то бишь сколько вывез заков- столько заработал. Ну и система штрафов тоже очень гибкая, чтобы курьеры от жадности не набирали по 10 заказов. Штрафы видел пару раз, но честно признаюсь за свои косяки, а часто штрафы вообще списывают за добросовестное отношение к работе и вот таких случаев у меня было больше, чем штрафов. На всех филиалах очень дружный коллектив, каждый день бесплатный обед.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>