Отзыв : Матрас-Барабас

Заказывал 6.08.17 ребенку матрас, наматрасник, постельное белье. На сайте магазина не прописано, что если заказываешь продукцию разных производителей, то платишь за доставку от каждого по отдельности. Узнал об этом только после заказа через корзину. Мне перезвонила сотрудница магазина, сообщив, что сумма моей доставки будет под тысячу... Мне порекомендовали выбрать продукцию от одного производителя, чтобы съэкономить на доставке. Плохо, конечно, что сразу не пишут, но хорошо, что предупреждают. А то бы было сюрпризом... Мне, например, консультант помогла подобрать похожую продукцию от другого производителя (чтобы не делать рекламу, названий писать не буду), даже подешевле получилось. На днях всё доставили, мы довольны заказом, вся продукция качественная, белье даже по индивидуальным меркам сделали без доплаты, всё соответствует описаниям и фото на сайте. Даже подарок дали - подушку. Кровать сыну укомплектовали меньше, чем за 10 т.р.

Россия, Видное, коттеджный поселок "Суханово-Парк", дом 4, офис 6

10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карабас-Барабас о компании СИДАЛ ГРУПП

В этой конторе не платят зарплату по несколько месяцев. Хотя директор строит себе нехилый дом и два офиса в собственность. Дают подачки, и то нужно выбивать. Работают на метрополитен, сметы на колоссальные суммы. На работу не оформляют по Т. К. и по договорам. Народ работает ради общаги, пользуясь посменно подработками. ИТРы неграмотные, образования по профилю не имеют. НЕ СОВЕТУЮ.

Химки

18.09.2020
Отзыв : Барабас мебель

Поняли с мужем, почему по утрам просыпаемся разбитыми: старый матрас не располагает к хорошему сну. Поскольку мы не любители шоппинга, сразу обратились к интернету. Надо сказать, что выбор в инете достаточно большой, но мы боялись нарваться на недобросовестного продавца. Родственница посоветовала этот сайт, она покупала здесь тоже матрас и осталась довольна. Сначала мы заказали один матрас, но тут же передумали и перезаказали более жесткий. И не прогадали. Кстати, матрас нам принесли просто маленький, свернут в рулон. Мы даже растерялись, увидев его. Оказалось-он в вакуумной упаковке)) Покупкой довольны, спим теперь хорошо.

Россия, Москва, ул. Красного Маяка, д. 26, строение 2

17.02.2018
Отзыв пользователя Барабас о компании 2 берега

Читаю отзывы курьеров, у которых что-то не получилось и улыбаюсь. Система оплаты труда специально разработана, под сдельную оплату, то бишь сколько вывез заков- столько заработал. Ну и система штрафов тоже очень гибкая, чтобы курьеры от жадности не набирали по 10 заказов. Штрафы видел пару раз, но честно признаюсь за свои косяки, а часто штрафы вообще списывают за добросовестное отношение к работе и вот таких случаев у меня было больше, чем штрафов. На всех филиалах очень дружный коллектив, каждый день бесплатный обед.

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анатомический матрас. Хилдинг андерс

Мы серьезно относимся к здоровью. А матрасы играют важную роль в развитии ребенка, ведь для растущего организма необходимы особые матрасы – в меру мягкие и не очень жесткие Искали размер 160*200 с независимым пружинным блоком средней жесткости в пределах 14-15 тыс.рублей. Детям от года до 10-13 лет ортопеды рекомендуют беспружинные матрасы. Все это время растет и формируется позвоночник ребенка.Он мягкий и гибкий, поэтому колебания пружин могут помешать формированию правильной осанки. Смотрели много где, либо цена и качество не устраивали, либо не было матраса в наличии. В итоге нашли в интернет-магазине хилдинг андерс со скидкой 40%! Обошелся нам в 14-15 тысяч рублей, как планировали, а в 4200 рублей. Товар купили с доставкой. Привезли Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рос-матрас

Заказывали в августе матрас и нас уговорили заказать и кровать там же! Попросили доставить через 4 недели, но про наш заказ просто забыли. Пришлось звонить и напоминать о себе 4 раза! Теперь о заказе... К матрасу претензий нет. Но кровать-это тихий ужас! Тоненькая фанерка в основании никак не закреплена и она провалилась на 2й день (на кровате никто не прыгал и заказывалась она для 2х худых пенсионеров!) Спинка стоит "лицом" ко входу и О, ужас, она вся простеплеренная! Нам и в голову не могло прийти, что вообще можно так сделать! Стыдно ставить такую кровать. Просьбы решить нашу проблему менеджеры игнорируют. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!
не найдены ... Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру отзывы о компании

Светлана:
Никаких ,не идите сюда ,и сам товар можно выбрать в другом месте,не тратить время Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Честный матрас"

Yana-86:

Муж давно уже начал жаловаться на то, что ему не удобно спать, матрас стал плохой и не пригодный для нормального сна. Отправлял меня по магазинам купить новый матрас. Но я человек занятой, и не любитель шопинга. это отнимает много времени, которого у меня дифицит, поэтому основную часть покупок я стараюсь делать в интернет магазинах. Я даже продукты стала заказывать по интернету, неужели я пойду по магазинам покупать матрас? Конечно же нет (но мужу об этом не обязательно знать). Поэтому я пошла искать матрас во всемирную паутину. Посмотрела, приценилась, прочитала неимоверное количество отзывов про разных производителей матрасов, от дорогих до дешевых, и остановилась на Честном матрасе. Решила, что деньги не большие, соответственно не особо будет жалко, если матрас не понравится.  В конце концов на дачу увезу, там всегда пригодится. Как то так я размышляла, делая на сайте заказ. Матрас привезли, я ... Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру Работа в компании - как страшный сон

Проработала в компании два месяца. Зарплата маленькая, оклад 20+% с продаж, которых практически нет. Куча отчётности. Утром приходила на полчаса раньше - мыть полы, это тоже обязаловка. Обстановка очень напряженная. Директрисса в Москве, постоянная слежка по камерам, общение в общем... Подробнее>>