Отзыв о работодателе «Анна Блогина Traders' Mentors»

Игорь Марков:

Господа, был на собеседовании у них, поверьте ничего хорошего там нет.
Это мошенниики, предлагают обманывать людей. Разводят людей на пополнение счета якобы для торговли на Форексе, а потом эти деньги присваивают!!!
Мне предлогали 20% от суммы пополнения каждого обманутого клиента.
Дело времени когда они окажутся за решеткой.

Позитива нет!

Украина, г. Одесса

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

Почитала на других сайтах отзывы, удивлена. Компания в которой можно зарабатывать хорошо, я работаю больше года и знаю что все кто пишет плохие отзывы, просто сами ничего не умеют, т.к у нас менеджеры по продажам получают % от прибыли и сами делают расчеты, а потом руководство проверяет и подписывает на выплату. а про штрафы, скажу так, не надо "косячить" и не будет штрафов. за год с небольшим насмотрелась на неадекватных сотрудников и не понимаю, почему у них все плохие? не умеешь продавать и вести переговоры - не иди в продажи! когда вы нанимаете себе например бригаду, чтобы поклеели вам Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника Анна

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки!Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством.Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Потратила кучу времени на стопятьсот этапов собеседований- превью, тестовое задание, личностное тестирование (4 теста), личное интервью. На всех этапах получала позитивную обратную связь,похвалу и восторга. В финале получила отказ. Но с ОЧЕНЬ странной формулировкой: наша команда рекрутеров (HR) испугалась конкуренции с вами, вы слишком для нас хороши, вы прямо целей достигаете, нам такие люди не нужны. Как работодатель, с планами увеличить своё присутствие на рынке собиоается сделать это с персоналом чьи компетенции не выше чем у действующих сотрудников? Вывод: работодатель сливает бюджет на обслуживание низкой самооценки

Челябинск

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании АПК ВОСХОД

В компании процветает жополизство и сплетни, т е не профуровень является ключевым фактором.

10.08.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Коломенский хлебокомбинат

1. В вакансии мерчендайзер обещают з/пл : 33000-35000. Платят голый оклад : 21000, максимум: 29000. 2. В вакансии: оплата мобильной связи. Не оплачивают, вранье. 3. Добавляют работу, не предусмотренную трудовым договором. Дополнительную работу не оплачивают. 4. При увольнении не извещают письменно о всех составляющих зарплаты (оклад+бонус, премия).Расчетный лист не выдают. Хотите работать бесплатно, велкам. Канарейка за копейку, чтобы пела и плясала.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Лимент

Оформление по трудовой книжке Понятная работа (задачи) Маршрут удобный Подробнее>>

01.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Формула Кино

Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились. Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Добрый день уважаемые соискатели! Угораздило меня всё же попасть в эту злополучную афферистическую шарашкину конторку на собеседование, написала сомнительную анкетку в очень потрёпанном псевдо офисе. Собеседование прошло минут за 15, менеджер даже паспорта не спросила, все очень даже приветливые, только спросила, когда готова выйти на стажировку. Выйдя на стажировку и немного опоздав на 30 минут, меня отчитали на ресепшене, но не конкретно и опять предложи написать их псевдо анкетку. После чего я спросила, сегодня будет стажировка у меня, мне было сказано, что нет, вы опоздали и теперь приедете в

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Торговый дом Август

Нестабильность рабочего места, кидают с магазина в магазин, работа практически без выходных, работа в праздники и нет за это оправданных бонусов, постоянные штрафы от их ревизоров, супервайзер Ренат вообще никакой, к сожалению была под его руководством, просто лопух, не может держать свои точки в порядке, везде бардак с рабочими местами. Плохо следят за некоторыми администраторами, которые сами же воруют и проделывают левые операции, чтобы навариться, а потом подставляют продавцов особенно новеньких, что случилось и со мной. В общем если сразу не вольёшься в коллектив или просто не понравишься кому-то

Воронеж

27.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Лачи груп

Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. Попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа. В ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. Муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. Отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. Денег НАМ НЕ ВЕРНУЛИ.

19.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше) Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Обходите стороной данное место! За людей не считают. Даже имени Вашего на собеседовании не спросят. Рабский труд и таджики! Главный орет «куда идёте» на собеседование отвечаю, «стойте в начале». Если бы Ваша компания хоть опознавательные знаки поставила ,что вход в цех запрещён. Всем глубоко все равно. Сам узнавай ,сам ищи ,сам натыкайся на невоспитанных мужиков! Отправляют на заключения договора не говоря точного адреса и места,хоть расшибись ищи сам! На звонки не отвечают чтобы дать конкретику! Действительно шарашкина контора!

08.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Все праздники и обеденные перерывы будете проводить на улице с листовками, шариками, флажками, БЛИНАМИ, валентинками и т.п. Обещают график 2/2, но по факту редко удается отгулять законные выходные (а иногда даже и отпуск) - все равно надо тащиться в офис, чтобы заняться тем, что с утра ударит в не совсем здоровую голову управляющей (это может быть прозвон базы данных, раздача листовок, расклейка объявлений, поездка в налоговую, визит к должникам и к их соседям и прочие радости). Так что в выходные менеджер должен с самого утра быть в режиме полной

Белгород

29.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Компакт

Работала в Компакте 4 года, работала упаковщицей. Особо плохого сказать не могу, конечно, не все было гладко, но в общем работа вполне устраивала. Зарплату выплачивали вовремя всегда, ни разу не задержали. Отпуск и больничный оплачивали. Условия труда хорошие, в цеху тепло, есть небольшая столовая с микроволновкой. Коллектив дружный. Удобный график работы. Руководство всегда готово к диалогу, все вопросы решали мирно и справедливо. В общем работать можно. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.

Колпино

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Обратилась в АлефМедЦентр по вопросу лечения зуба. Мне несколько специалистов в один голос заявили, что корень несостоятельный и требуется удаление и установка импланта. Перепроверила диагноз в другом месте. К счастью вердикт специалистов АлефМедЦентра не подтвердился. Зуб сохранили, одели коронку. Видимо в АлефМедЦентр специализируется по удалению зубов, а не по их лечению. Не рекомендую.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Руководители,Коллектив,интересная работа,саморазвитие и тренинги от компании,корпоративная жизнь

Дзержинск

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнидент

Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !

11.02.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Inditex

- Зарплата низкая - Не держатся за людей - Культура переработок - то есть перерабатывают все, и это считается нормальным. - Коллектив сменялся каждые полгода по тем же причинам, приходилось часто обучать новых сотрудников и тратить на это время и силы - продавцы открывают и закрввают смены как менеджеры, а зарплата та же

Московская Область

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЛТ

Мутный hr менеджер Юрий, с кислым лицом сидела кадровичка (как будто деньги взаймы просишь). Толком ничего не сказали о вакансии, и не спросили. Вакансия кадровика-переодически у них открыта(причем декретная). Обратную связь не дали, хотя уверяли что дадут. И частенько вакансия Директор по персоналу открыта, примерно раз в год. Архив hh смотрела. На удивление, очень скромный интерьер в hr департамента. Обстановка напряжённая.

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Теле2

Ужасное место!!!! Мне не выплатили зарплату за два месяца

Московская Область

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вкусно — и точка

- РУКОВОДСТВО. Это просто полный кошмар. Половина менеджеров - это просто тётки без личной жизни, возомнившие себя пупом земли. Постоянно стоят над душой, дизморалят, подгоняют даже тогда, когда выкладываешься на все 200%! Некоторые менеджеры даже после отработанной мной смели переходить на личности при том, что я старалась быть доброжелательной и терпеливой по отношению к таким кадрам. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ директор всячески будет уговаривать остаться (классика). То меньше смен предложит, то обучение куда - нибудь (что, к слову, неправда). Даже если директора предупредить заранее о том, что хочешь оставить заявление - будет ...
- Почти бесплатный обед (13 процентов от стоимости заказа) - Почти гибкий гарфик (не всегда) - Доступность (в том плане, что от дома недалеко) - Коллектив (обычные рядовые сотрудники и инструкторы, парочка менеджеров, с которыми классно было провести смены и просто пообщаться на брейке)

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эксперт Профешнл

Есть немного анархии, но это не страшно

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ИПК Стратегия

Ужасная компания и ужасный коллектив. Подстава на подставе, все так и пытаются отличится перед руководством. Хотят быть лучшими и единственными, чтобы только их хвалили. Начальство ведется на это все и поощряет. Очень трудно работать, особенно новичку, сожрут и не подавятся.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Ангстрем

На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Договор никакой не заключают. Могут уволит просто так, на вопрос за что, говорят, что ты ничего не подписывала, мы не увольняет, а просто не берём. Деньги за обучение заплатили не полную сумму. За отработанные дни платят не сразу, и не все, навязали штрафов и тд. Офис по адресу Солнечная 10а. Пару человек заболели Covid. 19. Всем остальным сказали делать за свой счёт, а кто не сдают, то увольняют. По трудовому договору не устраивают.

Воронеж

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДОЛИМП

Ходила на узи в данный центр. Хочу обратить работодателей на низкий абсолютно не квалифицированный уровень отношения врача узи к посетителю. Первое, что не понравилось — во время предварительного звонка и записи на прием была озвучена цена за узи на 2 триместре -1700, по факту еще включили консультацию специалиста, которая стоила 400 рублей и заключалась в комментариях картинки узи и написании заключения, хотя, как я понимаю, процедура узи УЖЕ должна подразумевать данные действия. Отношение врача было крайне негативное ко мне, с грубым прерыванием моих вопросов на полуслове и закатывании глаз