ООО Банком-Трейд они же Рифей

ООО Банком-Трейд они же Рифей, не советую устраиваться на работу в данную организацию, собственник Богачев А.В. очень жадный человек, каких-либо премий или похвалы от него не дождешься, при увольнении заставляют писать заявление в 24 часа по собственному желанию, хотя должности были просто сокращены, это делается для того, чтобы не платить выходное пособие. В руководстве данной организации тоже неразбериха, один руководитель не знает, что делает второй, а от этого страдают подчиненные.

08.12.2014 | отрицательный отзыв

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Банкротом я небыл признан по их вине, они были моими доверенными лицами, они вели это дело, они же его и развали!!!

Накрутили себе положительных отзывов, а мои постоянно удаляют, видимо площадка куплена и отзывы от реальных клиентов не так важны как куча отзывов под копирку у тех кто платит за рекламу... Эти люди взяли у меня деньги за банкротство, с помощью...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб».

Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агентство Овощей" они же ООО "АгроБизнес" они же ИП Хайдуков они же ИП Прозорова

Собственники этих компаний Виктор Иннокентьевич и его жена Наталья Борисовна - она же финансовый директор. По первости добрые и пушистые, а затем людей кидают по зарплате... просто не платят и все, на вопрос почему не платите?- говорят нам деньги бюджетники не перечисляют... Люди увольняются - даже расчет не дают, хотя хоздеятельность ведут. Два розничных магазина, один в ДВФУ кампус №5, а Подробнее>>

05.12.2020
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

14.11.2019
Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная компания это впаривание ненужного хлама, сетевым бизнесом и деятельностью находящейся на грани мошенничества (отзывов о данной шаражке более чем достаточно). Приглашают в тот же день созвона, адрес высылают только после того как согласитесь поехать в тот же день (оправдывая тем что Подробнее>>

06.04.2022

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на [email protected] - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пауэр Трейд Групп, они же ТКС, они же представляют брокера Ларсон и Хольц

Данная компания с очень звучным именем на самом деле просто «дырка от бублика». Под предлогом работы сотрудники приглашают в офис на вакансии самых известных и понятных должностей от администратора сети до заместителя директора по персоналу. Это только для того, чтобы человек пришел на собеседование. Далее ему говорят, что необходимо пройти обязательное обучение в течении 14 дней, потом проверка полученных знаний Подробнее>>