MANPOWER

Отличный вариант для начала карьеры и получения новых знаний. Компания работает полностью в белую, зарплата всегда вовремя, есть ДМС и бесплатные обеды. Как говорится, о чем еще можно мечтать?))
Мне нравится работа, без претензий))

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Hаботаю в хорошем коллективе за конкурентную зарплату. Не мало интересных задач, мелких, но не сложных. Скидки своим) Люблю бады от корала
ничего плохого для себя

ИКБ Совкомбанк

Работаю третий год, очень нравится отношение руководства, и поддержка коллектива! Очень много соц. программ и поддержек для сотрудников.

14.06.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Полтора года работаю в контакт-центре. Взяли с маленьким ребенком на руках. График подобрали такой, чтобы успевала забирать/отводить ребенка в садик. На больничные закрывали глаза, но я и работала с максимальной отдачей. Уровень оплаты труда нормальный, особенно если беру дополнительные смены(их оплачивают отдельно). У меня ипотека, но мне хватает и на жизнь и на оплату.
Существенных не замечено.

ООО "Техникастрой"

Самая лучшая работа в моей жизни. Если бы не обстрелы в городе, ни за что бы не уволилась. Чудесный коллектив, замечательное руководство, отличная зарплата и условия.
Отрицательных сторон не было.

Совкомбанк

Отличный работодатель. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель, всегда готов помочь и поддержать

Совкомбанк

Гибкий график работы и комфортные условия труда

ПАО Совкомбанк

Забота о здоровье и психологическом благополучии сотрудников.

Совкомбанк

Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.

В начало | << Предыдущая | 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 | Следующая >>