MAYTONI

Условия больше подходят для ларька с лампочками, чем для крупной компании, какой якобы является это Maytoni.
да ну, это же несерьезно даже...

HTTP://WWW.MOSKVARIUM.RU/

Считаю, что мне повезло попасть сюда на работу, адекватная оплата труда и при этом занимаюсь по-настоящему интересным делом. За мультимедиа будущее и я могу в этой сфере полноценно развиваться, все возможности для этого созданы. Работа творческая, ни разу не рутина. Плюс тут еще и престижно работать, организация солидная, с именем, это бренд и для будущей карьеры такой опыт мне ценен. Проекты, в которых принимал участие, очень разные и порой необычные, я получал удовольствие в процессе и с разных сторон могу себя проявить. Руководство все начинания поощряет, в первую ...
Нет.

ООО Абада Груп

Работаю по настоящий день в компании. Главный бухгалтер строгая, но адекватная женщина. Работать нравится, коллектив хороший, девчонки молодые. Часто собираемся вне работы. Очень сдружились. Работа как работа, есть свои внутренние плюсы и минусы. Зарплата достойная, во время. Добираться удобно, офис рядом с метро.

ПАО Совкомбанк

Зарплата стабильная, высокая, без потолка, что немаловажно. Удобный график работы 2/2.отдельный плюс ДМС. Банк занимается поддержкой и развитием спорта и благотворительности.

совкомбанк

Банк предоставляет достойные условия труда, грамотные руководители, часто проходят награждения за высокие показатели, дарят приятные подарочки, многие привилегии для сотрудников, Дмс, софинанс спорт, поездки на коворкинг

ПАО Совкомбанк

В банке есть комнаты отдыха, где можно поесть и отдохнуть. За хорошие показатели на неделю отправляют поработать в г. Сочи на Красную поляну. Проживание в отличном отеле. Дружный коллектив, бонусы для сотрудников - компенсации за спорт, английский, ДМС

ВКЦ Совкомбанк

Банк находится недалеко от дома, с красивым видом на реку, но те кто живёт далеко есть корпоративное такси в позднее время. Полный соц пакет, белая заработная плата без задержек два раза в месяц, праздничные дни оплачиваются в двойном объёме
ночные смены

ПАО Совкомбанк

Нравится график работы: 2/2. ЗП белая и своевременная. Есть возможность дополнительного заработка. В офисе все есть кофе, чай, массажные кресла и диваны для отдыха, ДМС, коворкинг.

ПАО Совкомбанк

Достойная зарплата, вовремя, социальный пакет, ДМС. Есть фонд для помощи сотрудникам в трудных ситуациях. Если хорошо работать, то и премия будет высокая, есть хорошая парковка, столовая с разнообразным меню.

ООО "Роуд Групп"

Хорошее место для работы на постоянке если устраивает вахтенный режим потому что условия не меняются и устройство официальное и платят не хуже других.
Берут сначала стажером, за первый месяц чуть поменьше денег пришло из за этого. Только потом уже чисто полная зп

В начало | << Предыдущая | 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 | Следующая >>