ИКБ Совкомбанк

Очень весёлый и дружный коллектив, о котором я знаю. Оформил ипотеку совсем недавно под комфортный процент, позвал своих друзей работать в этой прекрасной компании (они сейчас обучение проходят).

совкомбанк

Крупный банк, большая квалифицированная команда, много скидок и бонусов, соцпакет.

ИКБ Совкомбанк

Отличные условия для работы, удобный офис формата openspace, большой пакет ДМС, хороший карьерный рост, плюшки от организации в виде льгот и компенсаций, разнонаправленное обучение, график 5/2, удобное время обеда/отдыха.

ИКБ Совкомбанк

Обучение на высоте! Менеджеры по эффективности работают на 100%, всегда помогут в трудную минуту. Руководитель группы вообще замечательный человек :)

ИКБ Совкомбанк

Хороший коллектив, близость к дому, ДМС, комфортные условия труда.

АО МСП банк

Взяли работать удаленно. Помогли настроить все программы и приложения. Прикрепили наставницу, которая онлайн объяснила особенности по работе и в целом по любому вопросу быстро всегда отвечает. Работа интереснее, чем я ожидала. Не просто однотипные вопросы каждый день, бывают нетипичные задачи.
Задачи разные по сложности, мне пока сложно заранее понять, сколько времени на какую уйдет. Поэтому планировать рабочий день еще сложно.

ООО ИКБ Совкомбанк

Хорошая программа. Зарплата вовремя. Корпоративные мероприятия. Хорошие премии.

ИКБ Совкомбанк

Близко расположенная парковка, прекрасные условия для рефинансирования сотрудников. Дружный коллектив.

ИКБ Совкомбанк

Возможность работать по гибкому графику, перспективы роста, готовность вкладываться в развитие сотрудников.

ПАО Совкомбанк

Большой системный банк с большой продуктовой сеткой, много интересных программ для сотрудников, Есть хорошее ДМС. Отличное руководство!

В начало | << Предыдущая | 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 | Следующая >>