Росгосстрах

Работаю в контакт центре давно ,обучение и стажировка проходят максимально комфортно. Хорошо оплачивается. Всё объясняют, любые вопросы можно задать в любое время и всегда помогут. Руководство прекрасно знает свою работу и как повлиять на коллектив ,так же и на улучшение компании и условий для работников. Всегда можно подойти с любым вопросом. Коллектив хороший, даже если характеры не схожи, люди относятся друг к другу положительно. Корпоративы на каждый праздник, каждого поздравляют с днём рождения, руководство часто отмечает работников и их успехи. Это действительно радует. Каждый месяц мотивации, которые также ...
Отрицательных сторон работы нет .Все отлично и все устраивает .

Мэйджор Авто

Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать

PERFORMANCE FOOD

Положительно отношение со стороны коллег и адекватные логисты. Доставки по 1 району (в одну смену, каждую смену район могут менять, но чаще всего какой-то определенный район будет закреплен за тобой, потому что уже хорошо ориентируешься и быстрее сможешь доставить заказы). Распределение заказов справедливое, а не так, что кому-то больше, кому-то меньше. Выходит нормальное вознаграждение за смену.
Выплаты не ежедневные

Веселый Водовоз

Пока работаю тут. Убежал просто со старой фирмы. Там был бардак! Сюда приехал и понял, что здесь условия гораздо лучше. Работ аю на доставке. Пока считаю, что для меня это вполне нормальный формат работы
нету

КузбассДробМаш

Работаю здесь на должности слесаря. Зп выплачивается без заминок, есть возможность за смену получить больше трех с лишним тысяч рублей. Начальство и коллектив неплохие, так что трудится у нас можно.

Хорошая работа

Работаю в центре. Живу практически рядом, поэтому легко добираться. С выплатой зарплаты проблем нет. Все выплаты прозрачные. Много новых проектов. Возможно обучение. Рост собственных профессиональных навыков.
Нет.

ГК Эколос

В Эколосе всегда есть возможность расти профессионально. Я -тому пример. Пришел сюда, когда еще учился в институте, остался, и вот я уже ведущий инженер, который сопровождает проекты.
Мне все нравится

Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.

Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.

«PROJECTCITYGROUP»

Бестолковая организация, не уважающая своих сотрудников. Бесконечная текучка кадров, зп при увольнении выплачивают только серую часть. В фирме винегрет из сотрудников, в итоге каждый занимается не своей работой. В голове у директора только сроки. А что и как разрабатывается и проектируется он не знает. Ему подкидывает заказы кто-то сверху. В итоге деньги он распиливает и кладёт себе в карман. Берет в работу только реконструкцию, потому что на таких объектах можно больше своровать. Инженеров заставляет работать круглосуточно а если они не успевают сдать чертежи во время требует вернуть аванс. ...
Отсутствуют.

В начало | << Предыдущая | 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 | Следующая >>