МОССТАЛЬ

Обман трудоустройства нет, работать предлагают без оформления, поэтому текучка.
Обман в зарплате.

ООО "Дэфо"

Всё замечательно. Работаю себе и работаю, благо зарплата хорошая и никаких дополнительных нагрузок на меня не взваливают.
Ничего не могу сказать плохого.

PUZZLE POINT

Отзывчивый коллектив: готовы обучать и помогать. Полная удаленка. Интересные и разнообразные задачи
Отсутствие оффлайн встреч, чтобы встретиться со всеми

Университет СИНЕРГИЯ

Прекрасная компания. Труд оценивается по заслугам. Коллектив дружелюбный и веселый. Если работать добросовестно, то и зарплата будет соответствующая. С самого начала мне оказали поддержку и предоставили бесплатное обучение.
В целом, всё отлично. Недостатков не заметил.

Дер Кайзен Трансконтиненталь

В компании работаю почти с самого начала открытия. Уже прошло много лет, а интерес к работе не перегорает. Всегда иду на работу, как в первые день - с воодушевлением и ожиданием нового дня.

Виллстрим (Уиллстрим)

Моя работа в Вилстрим связана с продвижением медицинских препаратов. Я провожу удалённые визиты с врачами. По каждому препарату я прохожу обучение и уже заранее знаю, что говорить, как комментировать презентацию, которую я демонстрирую врачам онлайн, как отвечать на вопросы, которые они задают. В финале презентации я приглашаю врачей на предстоящие вебинары. Мне нравится общаться с людьми такой значимой профессии, а ещё больше - то, что я профессионально провожу удалённые визиты с ними. Я благодаря такой работе стала увереннее в себе, у меня повысилась самооценка - я понимаю, что ...

EDGEЦентр

Работы всегда много, задачи разные, работаем коллективом слаженно, регулярно созваниваемся. Компания обеспечивает достойное место и условия для работы. Офис удобно расположен, добираться легко, стильный свежий ремонт, оборудованная обеденная зона. График работы гибкий, в целом у компании главное требование это выполнение своих оябзанностей в установленные сроки. Успеваешь и делаешь всё качественно и к тебе вопросов нет.
Минусов нет

Granat Group

Работая в Granat Group у Вас есть возможность работать дома ,из любой точки мира! Удобный график 5/2 и 2/2, не нужно тратить время на поездки на работу и обратно, не нужно тратиться на обеды! Вы можете работать в спокойной обстановке, а не...
В любой работе есть свои минусы.

АО МСП банк

После 4 месяцев работы получилось перевестись на гибридный формат работы. Сейчас 2 дня работаю из дома и 3 дня в офисе. Начальница была не против, поддержала и помола все организовать. В целом за это люблю наш банк, отношение человеческое и если что-то реально организовать, то идут навстречу.
Для меня уже улучшили, когда одобрили гибридный формат работы.

АННАТОН Техно

Могу только подтвердить то, что здесь пишут про зарплату и условия. Действительно можно заработать. Понятно, что работать приходится много и тяжело, но зато знаешеь, за что впахиваешь. Семью на эти деньги можно содержать

В начало | << Предыдущая | 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 | Следующая >>