оао "Ростсельмаш"

Можно легко устроится сюда без опыта работы главное чтобы бошка не пустая была. Очень легко тут освоился, всему обучили, зарплату хорошую дали. Отличная работа

Мебель для ванной VIGO

Пригласили на собеседование сюда, мне сразу все понравилось согласился даже не думая. Живу рядом для меня огромный плюс, хожу пешком, хотя кому то может показаться неудобно добираться. ЗП больше чем на прошлом месте. Работы много работа интересная, я доволен всем.
Работать конечно тоже приходится много, но я и не привык штаны просиживать.

МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

В MIUZ уже больше двух лет. Работаю недалеко от дома, график 2/2. Все понятно, работаешь в зале и на кассе. Понятный перечень обязанностей. Обучение длилось 5 дней, потом нет трудностей с продажами и на свой доход ты сразу можешь повлиять

Альтера Инвест

важно работать в команде профессионалов, которые стремятся к качественным результатам. Это именно о нас в компании "Альтера Инвест
"Я ценю возможность быть частью такой ответственной и успешной команды, как компания Альтера Инвест

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции был для нас в новинку, но благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли пройти все этапы без проблем. Они помогли нам со сбором документов, подачей заявлений и подготовкой к интервью. Мы очень благодарны за их помощь и поддержку.
Нет.

VOXYS

Воксис стал для меня первым местом работы. Не скажу, что было легко в начале пути, так как колл-центр был для меня неизвесностью. Мне помогло обучение и мой наставник. По прошествию времени я набрался опыта и полностью включился в работу. Планирую расти и развиваться в компании в дальшем.
Не могу выделить ничего

Росгосстрах ОАО

В компании много плюсов. Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь . Руководство,которое всегда и во всем помогает. ДМС для сотрудников. Система kpi ,которая позволяет повлиять на свой заработок . Чай ,кофе для сотрудников. Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается в срок .

Добрострой Елабуга

зп бонусы коллектив хороший руководство лояльное
для себя критичных не выявила

Добрострой Бугульма

хорошее руководство, идут навстречу сотрудникам, зп выше, чем во всяких продуктовых, плюс бонусы, приятный коллектив
бывают очень загруженные дни

ТОВ "Планета 2000"

Давно шукав нормальну, а найголовніше, офіційну роботу, щоб з усіма наслідками, що випливають: відпусткою, лікарняним, білим окладом тощо. І з адекватним заробітком. У підсумку знайшов її тут.
поки не знайшов

В начало | << Предыдущая | 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 | Следующая >>