25.08.2021
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Аноним

Кроме коллектива, нет достоинств: задержки серой части, три-четыре месяца, официально 20, остальное иногда, когда босс дозреет. При увольнении шиш с маслом, вместо серой з/п. Умерла, так умерла.
Сложно сказать. Коллектив не плохой, но…

14.09.2021
Работа в Формматериалы      отзыв сотрудника Сергей

Зарплата 16-17 белая, остальное черная с задержкой 2-3 месяца хотя об этом предупреждают ,рабочий день по факту не нормированный, отпуска нет компенсацию выплачивают только при увольнении, если сможешь получить его будет чудо , больничный от белой з.п.копейки
Нет.Если нет других вариантов .

20.07.2023
Работа в Формматериалы      отзывы о работодателе

Живу в Воронеже и уже достаточно долго работаю в этой компании. Мне сложно сказать, что работа здесь идеальна для всех, потому что у каждого свои предпочтения. Но в моем случае все отлично. Я ценю стабильный график работы, где мне удобно планировать свое время.
Не обнаружил

21.07.2023
Работа в Формматериалы      отзывы о компании

Работа здесь меня устраивает. Руководство вменяемое, относится с пониманием. Коллектив тоже приятный и мне нравится быть среди таких людей. Работаю оператором, все в принципе хорошо. Есть автобус, который привозит нас на рабочее место
Все ок

26.10.2023
Работа в Формматериалы      отзывы сотрудников

Формматериалы отличное место для труда. Здесь платят хорошо и не то чтобы тяжело работать. Есть возможность расти внутри компании и это круто. В общем работой доволен.
Нету

09.06.2024
Работа в Формматериалы      отзывы

Отвратительная компани, не рекомендую, кто собирается или у кого есть намерения трудоустраиваться в эту компанию. Скажу коротко из личного опыта: отпуск можно взять только в зимний период, отпускные получишь месяцем позже, и то если руководитель посчитает нужным илиу него будет хорошее настроение, так ка манера общения у него только оскорбления и унижения сотрудников. Это касается и людей, которые решили уволиться, зп за последний месяц работы получишь через месяц, это номинально, а реал...ьно не получишь никогда! В компании нельзя иметь свое мнение, это наказуемо. Очень большая текучка кадров! Поэтому ...

11.06.2024
Centreum

Xочу сказать спасибо Centreum за предоставленную возможность! Проценты изначально устроили, переслал немного BNB, посмотреть как всё пойдёт и все супер, я доволен. Отличная площадка, рекомендую
нету

11.06.2024
Монтаж был без лишних хлопот.

Недавно установили SPC плитку DAMY FLOOR в дизайне под камень в нашем небольшом офисе, и результат очень хорош! Плитка выглядит современно, идеально имитирует натуральный камень. Она прочная и устойчивая к износу, что особенно важно для офисного пространства с высокой проходимостью...
Монтаж был без лишних хлопот. Итог: отличное решение для тех, кто хочет сочетать практичность и элегантный дизайн. Рекомендую!

10.06.2024
Хлебпром: отзыв сотрудника

Заработок стал невыносимо низким. Руководство и акционеры открывают новые производственные площадки, на плевательски относясь к заработным платам сотрудников. В 2023 году повышение на 7 %, в 2024 0! Повышают зарабную плату только избранным топам и немножко рабочим, ито когда они увольняются пачками. Специалисты и линейные руководители для ген.директора это шлак. Люди массово увольняются, даже в бюджетной сфере порой зарплаты выше хлебпромовских. [Я.] о чем вы думаете, кто будет работать? Достигаете красивых целей по [censored] на костях сотрудников.
Стабильная компания, стадия роста, хороший продукт

10.06.2024
ООО "Каркаде": отзыв сотрудника

Уже практически пригласили на работу. Сказали, что нужно пройти проверку сб, которая занимает 3 4 дня. Прошло больше недели, со мной так никто и не связался, а вакансия в архиве. Уважаемые(нет) эйчары вы лицо компании. Будьте так добры сообщать соискателям об отказе. Слава богу, что там все же не работаю. Если вначале уже такая подстава, то дальше хуже
Слава богу, что так и не удалось узнать их

В начало | << Предыдущая | 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 | Следующая >>