Все хорошо

Пока платят буду работать, надеюсь на повышение в скором времени, будет в августе 3 года как я здесь работаю. Условия хорошие, столовая есть вкусная, но обеды не оплачивают
Все хорошо

Справились чудесно!

Со мной работала риелтор Оксана, в выборе и покупке в ипотеку недвижимости. Оксана всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения! Мне было обеспечено полное сопровождение до конца сделки,...
Не было

Ремонт - супер!!

Задача была сделать ремонт под ключ, работу выполнили быстро, хоть и объем был большой. Безумно понравилось сотрудничать, вместе с дизайнерами разработали просто невероятно красивый ремонт!! В дальнейшем я много раз обращалась за помощью к специалистам по поводу материалов, а главное...
Не было

Мне понравилось сотрудничество с Entexy

Работая над приложением для мониторинга здоровья, разработчики использовали последние достижения в области искусственного интеллекта, чтобы создать персонализированные советы для пользователей. Это не только повысило лояльность клиентов, но и привлекло внимание инвесторов.
не заметил

10.06.2024
Спасибо за качественную работу!

Мне нужно было запустить сайт в сжатые сроки, и эта компания справилась с задачей блестяще. Работа была выполнена даже раньше срока, а качество не пострадало — сайт работает быстро и без сбоев.

Нормальная компания

Удобный график работы. Нормальные условия для приличного заработка. Считаю, что не зря начала строить свою карьеру именно в компании Архградо. Здесь такие проекты интересные. И работаем, как одна команда. Минимальная иерархия, все как-то слаженно
Мне неудобно добираться из пригорода в центр. Но не считаю, что это недостатки компании.

Крайне неприятная организация

Крайне неприятная организация. Обман клиентов вот что вам предстоит на данном месте. Нужна человеку та или иная услуга или не нужна — не важно. Главное продать потому что из этого строится зарплата сотрудников. Уходите если у вас есть совесть

10.06.2024
Крупная контора, даже при устройстве говорят что акцент на качество.

Клиентура большая, прозрачная з/п и стабильная, проблем с выплатами не было никогда. Относительно отношения не выйти по болезни проблема решалась, сроки по объекту подгонялись. Всё устраивает.

10.06.2024
Тут с нуля всему обучили

Мне понравилось, что меня взяли без опыта, обучили всему с нуля фактически и дали возможность заработать. Не работа а мечта получается) Деньги платят вовремя.

Понравился сервис

Накручивают быстро, за 5 минут по ссылке добавили 12 бесплатных подписчиков. А платные тоже недорого стоят, заказала 1000 и вышло меньше 300 Р.
Не нашла, всё хорошо работает

В начало | << Предыдущая | 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 | Следующая >>