09.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...

09.06.2024
ТСЖ "Художников-5": Затрекили весь жилой микрорайон!

тсж третирует весь жилой микрорайон, установив на корп. 3 более 10 мобильных вышек непонятного назначения! Мобильная связь при этом плохая. У жителей ухудшился сон, появились головные боли, сыпь на лице и голове (при диете зож), повысилась утомлямость, пожилые люди испытывают головокружение и ломают конечности, дети орут и визжат, животные перевозбуждены. Установка такого количества вышек прямо на жилом доме в квартале плотной застройки (дома почти встык) нарушение закона. Призываю провести комплексную проверку!
У тсж стабильный и ооочень высокий доход.

Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

09.06.2024
Центр спортивной подготовки: отзыв сотрудника

Условия труда просто ужас! Нач ок Волкова комок нервов неумолкающий! Вообщем не здорова на голову! Коллектив ужасный! Только обсуждения! Никому не советую потратить там драгоценное время! Люди после собеседования бегут оттуда
Их нет

Аромако я доверяю

Я фрилансер, живу и работаю в Казани. Несколько раз сотрудничал с этой компанией. Помогал с ароматизацией магазина и корпоратива. Работа была простая: настройка аппарата ScentDirect. Оформляется все по договору. Все прозрачно, оплата по факту выполнения работы. Аромако я доверяю, пока...
пока не вижу

Благодарность от нашей семьи

Очень удобно, когда рядом с домом есть торговый центр, где в любой момент можно найти всё необходимое. В «Ритейл Парке» есть книги, одежда, развлечения для детей и места для отдыха с друзьями. Я живу недалеко от этого торгового центра, рядом...
Да не знаю, честно говоря

08.06.2024
Доволен работой что мне подобрали

В первую очередь хочу отметить, что компания всячески выражает заинтересованность в трудоустройстве каждого кандидата. Меня очень быстро взяли на производство. Вчера уже получил первую зарплату.
Отсутствуют.

работает жена, нареканий нет

Моя жена пришла в фирму сразу после университета, так что сравнивать ей особо не с чем. За 2 года работы ее повысили, каждый год отправляют на курсы повышения квалификации, проводятся обучающие семинары и конференции. Важный вопрос по зарплате - здесь...
везде есть к чему прикопаться

Веселый Водовоз

Я очень доволен работой водителем в этой компании. Гибкий график, удобное расположение офиса и дружный коллектив сделали мою работу комфортной и приятной. Зарплата выплачивается вовремя, а руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Я рекомендую эту работу всем, кто хочет развиваться в сфере грузоперевозок и получать достойную зарплату.
Только плюсы.

Лаборатория Гемотест

Стабильная зп, без задержек. Хорошие коллеги, лояльное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Оборудование все новое, расходники всегда в наличии. Работать комфортно.
Хотелось бы внедерение в работу каких-то мотивационных конкурсов с денежным призом, потому что зп не всегда достаточная, а там была бы дополнительная возможность и работать лучше и деньги заработать

В начало | << Предыдущая | 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 | Следующая >>