Отзыв сотрудника Николай о компании KateMagic

Команда профессионалов. Всем рекомендую, проработал около года, отличная атмосфера, молодой веселый коллектив.

Крутой сервис

Крутой сервис для знакомств и общения, позволяющий (если надо) общаться полностью анонимно. Не все опции доступны на бесплатном режиме, поэтому сразу взял премиум - цена норм. Отлично работает, возможность быстро найти собеседника по любой теме!

душевная компания

удаленная работа, доброжелательный коллектив, понимающее руководство и многое другое.
таких критических отрицательных сторон нет

ABL

Я тут работаю уже 2 года и пока менять место точно не собираюсь. В бытовом плане очень комфортно работать, например наличие кухни очень радует, это важно. ЗП всегда вовремя на карту, коллектив действительно дружный, как бы избито это не звучало. Я рада тут работать, честно

БыстроДеньги

Пару раз брала взаймы у этой компании, всё прошло хорошо, без проблем зарегистрировалась, оформила заявку, сайт удобный и простой в использовании. Нужно было указать только паспортные данные, номер телефона и заявку практически сразу одобрили, деньги перевели на карту. Сроки погашения, которые я выбрала, указаны в личном кабинете, ещё раз подчеркну-на сайте всё очень удобно. С возвратом проблем не было. Буду пользоваться ещё!

Manpower

Очень чуткие рекрутеры, способные найти подход к любому человеку. Я очень рада, что в итоге мне удалось стать частью команды отличной компании - одного из ведущих производителей на российском рынке. ЗП выплачивают без задержек. Интересные проекты и возможность роста.

БыстроДеньги

Нормальная компания выручали меня уже не раз в критические моменты когда никто не смог даже из знакомых выручить... правда когда брал первый раз и просил 10000, то дали всего 4 штуки, но и то перебился ими. И такая ситуация у меня периодически повторяется по вине начальника который задерживает выплаты и приходится перехватываться. больше 10 штук обычно не беру, поэтому после зарплаты сразу возвращаю то что занял, ну или на крайняк погашаю по графику.

09.06.2024
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Устроился в КТБ недавно проектировщиком после прохождения практики. Прошел собеседование, все четко. Приятно, что руководство лояльно относится к новичкам, старается помочь, направить. За это отдельное спасибо Анастасии Викторовне. Зарплата белая, что для меня важно.
Нет питания за счет компании, много работы периодами, но и доход неплохой.

09.06.2024
компания везу: Устроился в везу Иваново. Съездил в Тверь за Атлант промтоварный фургон. И началось...

Обман с момента з.п. Обещали раз в неделю, а по факту только на третьей в конце... При расчете со ставкой обманули. Грузчика ищешь сам и соответственно от оговоренной с ними ставкой платишь ему... Несколько дне переработки, переработку 800 р/час опрокинули. За то, что пригнал из Твери в Иваново машину не заплатили, а обещали ставку за день.Логист не решает вопрос с подъездом, то виноват ты и тебе штраф 5000 тысяч... якобы от Леруа...Общение либо в игнор уходит, либо ты раб!. Выходных нет! не советую
Их просто нет!

сималенд: Ужас

На собеседовании сказали,при испытательном сроке нужно работать допоздна каждый день и без выходных.Я бежал оттуда форест гамп.. Подробнее: https://nahjob.top/add

В начало | << Предыдущая | 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 | Следующая >>