CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

Вектор

Дерьмовые начальники платят меньше рыночной
Мрак отстой

WEISAN

Weisan RC210F800 брал по рекомендации друга. У него тоже станок этой же марки, но чуть другой модификации. По собственному опыту могу сказать, что работает отлично. Правда, присутствуют небольшие люфты, но это не критично. Отдельно даже идет электронная гитара. В общем, хороший, честный китаец неплохо качества. Кстати, видно, что сборка заводская. Вся сопроводительная документация на русском, так что сложностей не возникнет.

московский институт юриспруденции

Ни в коем случае, никому не порекомендую работать в данной организации, выжмут из тебя все соки, будут давать нереальный объем и нереальное количество времени на выполнение. Оформляетесь туда только как самозанятый, если захотите уволиться, то вас заставят составить акт выполненных работ и если начальству что-то из этого не понравится, он вам не заплатит ни копейки. Потому что ему не понравилось... Вроде как оформляешься как работник, а не на проектную работу. По факту работа выполнена, а на деле вы не получите ни копейки. Руководство отделов молодое и хамское. Из ...

ООО "Агат"

Бросил пить и поехал на эту работу. Здесь мне сразу понравилось – алкоголь тут под запретом, так что не сорвусь полюбому. Платят пол зарплаты сразу на карту, я их скидываю жене, потихоньку гашу долги, а остальные в конце сезона дадут вместе с премией.
Доволен условиями только работа сложная физически.

YAGLA

Проходил курс исключительно для того чтобы запускать контекстную рекламу для своего агентства недвижимости. Делаю сейчас все строго по инструкции преподавателей. Количество заявок с сайте уже увеличилось в 3 раза точно. Думаю дальше показатель будет только расти.

Национальный Экологический проект

Работаю в НЭП уже больше 2-х лет. Все полностью устраивает.

11.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

Текстиль-Контакт

Працюю в компанії "Текстиль Контакт" вже більше трьох років, і можу з упевненістю сказати, що це одне з найкращих місць для роботи. Компанія забезпечує комфортні умови праці, стабільну зарплату та різноманітні бонуси. Колектив дружній і професійний, завжди готовий допомогти і підтримати. Керівництво відкрито до нових ідей і завжди прислухається до думки працівників. У компанії панує позитивна атмосфера, що сприяє професійному росту і особистому розвитку. Дуже вдячна за можливість бути частиною цієї команди
Робота не дуже проста та легка, але я не боюся труднощів.

11.06.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Наконец-то решили обновить мебель в детской. Выбрали Мебель сердце дома и ни разу не пожалели. Менеджер помог с выбором, учел все наши пожелания и предложил отличный проект. Установщики работали аккуратно и быстро, все сделали в течение дня. Дети в восторге от новой комнаты, а я доволен качеством и сервисом.

В начало | << Предыдущая | 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 | Следующая >>