автодин-зеленоград

Все нравится. Зарплату платят всегда во время, у нас хороший коллектив, мне нравится работать с людьми. Отлично разбираюсь в машинах и рад, что мои знания востребованы.

ONECTA

Отработала на 3ёх проектах в "ОНЕКТЕ"- первый раз за 10 лет работы удалённо встречаю такую компанию-"артель напрасный труд" на каждом проекте в той или иной степени пытались использовать бесплатно, мало того что з/п через 2 месяца ,так никаких распечаток сколько, за что, особенно "понравился" Социальный проект, платят 175р/ч ,(хотя московская социалка ,на скорозвоне, там и 250р/ч мало, напряг жуткий), так только нахождение на линии оплачивается, а всё остальное за свой счёт, дообучение (например) 500р-7 часов, а то и бесплатно обосновывая это тем, что заказчик обязывает, да правда!!! Я ...

BKC INTERNATIONAL HOUSE

Долго выбирала, в какую школу пойти работать, но BKC предложила наилучшие условия. Самое главное, что можно учить новые языки на льготных условиях, очень удобно для такого полиглота как я))
Минусов нет, есть свои нюансы, но в целом все ок

Компания АДЛ

Работаю токарем в АДЛ год с небольшим, и пока менять ничего не планирую. Компания крупная, занимается производством трубопроводной техники, заказов всегда хватает, а значит, и работы тоже. Поначалу, конечно, было непривычно: большой завод, куча народу, строгие правила. Но освоился быстро, коллектив в цеху нормальный, мужики опытные, подсказывали, если что. Работа, конечно, не из лёгких, целый день на ногах, но я к этому привык. Главное, что всё по-честному: сколько сделал, столько и получил. Руководство адекватное, с пониманием относится, если что-то случилось.
В целом, работой я доволен. Если ты толковый токарь и ищешь стабильную работу с нормальной зарплатой, то АДЛ – неплохой вариант.

ПИЦЦАСУШИВОК

Опыт работы в компании небольшой, всего 5 месяцев, работаю поваром. Пока все нравится. Коллектив приятный, общаемся между собой. Выплаты не задерживают, график тоже устраивает. Что касается санитарии, тут все на высшем уровне,на кухне чистота и порядок. Руководство тоже адекватное. Конечно все контролируется, но если добросовестно работать то все норм, просто так никто не докопается.
Мне нравиться тут работать.

Медицинский центр Инфинити

Всегда любила работать с людьми и с детства уверена, что быть врачом - мое призвание. Мне повезло, что я попала в коллектив Инфинити, тут все друг друга уважают. А самое приятное для меня - это благодарность довольных пациентов. Я всегда стремилась именно к такой работе и ни о чем не жалею.
их нет

ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю в Шефмаркете бухгалтером уже несколько лет, и хочу сказать, что это реально крутая компания! Мы заботимся о качестве продуктов, которые доставляем клиентам, и всегда стараемся, чтобы всё было на высшем уровне. Каждый раз, когда вижу, как клиенты довольны нашими сервисом и продуктами, понимаю, что наша работа не зря. Очень приятно быть частью команды, которая помогает людям радовать своих близких вкусной и свежей едой.
Для меня все норм, чего-то явного не могу выделить

автодом

Очень ответственный и честный работодатель. Работаю здесь уже 4 года и не могу ни на что пожаловаться. Здесь всё строго, белое оформление, полный соцпакет, прозрачная система мотивации. По зарплате потолка нет - сколько продал, столько заработал, а с продажами проблем нет. Не приходится навязывать что-то, достаточно знать авто и подробно проконсультировать покупателя, + руководство адекватное и при необходимости согласовывает скидку покупателю. Премиум есть премиум, он, я бы сказал, сам себя продаёт. Вообще считаю своим успехом тот факт, что я тут работаю.
Хотелось бы ДМС.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

Вектор

Дерьмовые начальники платят меньше рыночной
Мрак отстой

В начало | << Предыдущая | 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 | Следующая >>