ооо узтпа: отзыв сотрудника

Есть и существенные минусы. Зарплата на заводе низкая и не соответствует рыночным стандартам, что не способствует мотивации. Условия труда оставляют желать лучшего: цеха грязные, оборудование устаревшее, автоматизация минимальна. Отсутствуют реальные возможности для карьерного роста, а руководство не проявляет интереса к развитию сотрудников. Часто возникают недоработки, которые не исправляются, что создаёт дополнительные трудности и стресс.
Работа на Угрешском заводе трубопроводной арматуры позволяет приобрести ценный производственный опыт и развить профессиональные навыки в сфере трубопроводной арматуры. Коллектив здесь дружелюбный, многие сотрудники готовы помочь и поделиться своим опытом. Также, некоторые отделы поддерживают стабильный график работы, что позволяет планировать личное время.

10.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

ААА ИНЖИНИРИНГ+: отзыв сотрудника

Коллеги, имею сильное желание прокомментировать отзыв о том какой крепкой и дружной семьёй является наш коллектив. Если еще не читали, то ниже всё чёрным по белому изложено в ярких красках о доблестях нашей команды. Друзья, не секрет, что большая часть коллектива состоит друг с другом в "отношениях интимного характера". Эти отношения можно смело назвать семейными. Вот в этом автор прав. Наш коллектив заменил многим настоящие семьи и стал воистину второй семьей. Они здесь и отдыхают и хорошо проводят время и пьют друг с другом. Так что присоединяйтесь, коллеги, если есть ...
Пишу для не знающих всю правду.

Invisiline (ИП Мирошкин Майкл Робертович): Плохое отношение сотрудникам

Руководитель производства эмоционально не стабилен,что нибудь по работе говоришь : самоорганизуйтесь говорит из за этого в коллективе всегда напряжённая обстановка. Работа сложная, поднятие тяжести и постоянное давление со стороны руководства
Своевременное оплата

Технониколь: Разгрузка

Ожидание разгрузки фуры длится по несколько часов. Причем с завода в приморском на завод в восточном промузле. Переброска товара одной и той же компании, затягивается до безобразия долго. Отвратительно.
Нет.

Centreum

Centreum просто компания топчик! Депозит умножил в 4 раза за 3 месяца. Выводил пару раз по мелочи, для проверки, всё отлично! Не заходите на всю кАтлету! DYOR
нету

thecentreum.com

Один из тех случаев, когда, когда ты оказался приятно удивлён! Компании Centreum удалось создать прекрасный бизнес. Большая благодарность.
не наблюдал

Таролог Дана 89601981108

Развод дался мне очень непросто, накрыла депрессия. Я перестала общаться с подругами, с трудом ходила на работу, забросила дом и хотела только одного: забиться в угол, лежать и никого не видеть! Это было реально ужасно. Мама буквально заставила меня записаться...

Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецТех

есть текучка персонала из-за этого сложно постоянно работать с одним напарником. Надо белье постельное с собой на вахту везти.
Зарплата белая, всегда вовремя. Жилье (квартиры) питание. Дорогу оплачивают.

Отзыв сотрудника Зина о компании Каркаде-Лизинг

Уже практически пригласили на работу. Сказали, что нужно пройти проверку СБ, которая занимает 3-4 дня. Прошло больше недели, со мной так никто и не связался, а вакансия в архиве. Уважаемые(нет) эйчары вы - лицо компании. Будьте так добры сообщать соискателям об отказе. Слава богу, что там все же не работаю. Если вначале уже такая подстава, то дальше - хуже
Не успела узнать, и слава богу

В начало | << Предыдущая | 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 | Следующая >>