АО НПО Орион

Сотрудница Албагачиева Душа (проводит собеседования) из отдела продаж очень неприятная…Некомпетентна в работе, создает вокруг себя круг сотрудников которые с ней должны соглашаться и потакать во всем! На деле она не понимает процессов в работе, не вникает и не помогает.. Человека у которого возникают проблемы в процессе работы бросают на «произвол судьбы»! Не добросовестная особа, не советую с ней связываться.
Известность компании, масштаб

Апрека апрель

Отдел координаторов это ужасно в центральном офисе сети Апрель , а также старший сметчик Виталий. В сметы пишут работы которые не заложены по заданию, при этом не понимая что нужно для проведения этих работ, и исполнители при этом пользуются неопытностью координаторов.При этом координаторы не понимая что нужно делать, нахальным подходом требуют закрывать работы или спрашивают почему удаляются дополнительные работы. Сметы хотят чтоб сметчик согласовывал как скажет координатор с исполнителем при этом не всегда способны исполнители доказать объем заложенных работ. Изредка подтверждая дополнительные работы письменно, в основном хотят чтоб ...

Мир квартир, агентство недвижимости

Ничего хорошего сказать не могу! Точно не рекомендую никому тратить время и нервы
Пиар

Вектор

Мужики! Мы сами виноваты, в том, что нам платят копеечную ставку. Требовать!! Добиваться надо. Мы только жалуемся, а офисные крысы жрут и жиреют на наших зарплатах! Они в конторе обжираются до жирных ляшек а водитель нищийй!!!
Не имеются! Их нету!

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Gомимо хорошей зарплаты, коллектива и официального трудоустройства, здесь в корале еще есть система бонусов и карьерного роста. На моих глазах люди растут)
все говорят, что много продуктов и сложно запомнить - это лишь сначала так кажется. Как втянешься, так не оттянешь от разнообразия и интереса) "

МОССТАЛЬ

Среднее время работы каждого из нас от 1 до 3-х месяцев. ВОТ именно!!! Грязные нечестные людишки! Непорядочные скоты. Этих слов мало про них сказать. Они людей кидают...!!! Не ходите!
Никогда!!! Никогда у них тут не работай.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Текучка дикая. Правда. Все ищут работу чтоб свалить отсюда и устроиться в нормальное место.
Гиблое место

STARLIGHT

Могу сказать, что повезло очень с коллективом, хорошо приняли, зарплата порадовала с первого месяца работы. Обучение для сотрудников бесплатное, помогают поначалу наставничеством. Жаль обед не входит, а так претензий никаких к работодателю.

ЭКСМО

Дружелюбная атмосфера в коллективе, выручка, взаимопомщь. Новичков любят и ждут, отлично выстроено обучение: оплачиваемые курсы от компании, участие в конференциях. Есть система наставничества, да и тебя учат все и учат всему. Поэтому и софт-скиллы тоже подтянутся вслед за писательскими навыками :)
Сложно с парковкой, с утра место найти - целый квест

МОССТАЛЬ

Обман трудоустройства нет, работать предлагают без оформления, поэтому текучка.
Обман в зарплате.

В начало | << Предыдущая | 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 | Следующая >>