БыстроДеньги

Обратился в компанию, которая выдает краткосрочные займы. Заявка была быстро одобрена, и деньги поступили на карту в течение нескольких минут. Все процедуры оформления займа прошли быстро и без лишних сложностей. Благодарен этой компании за оперативность и помощь в сложной ситуации. Спасибо!‌‌

Россельхозбанк

Как работодатель считаю Россельхозбанк хорошим. Имеются льготы для сотрудников, ДМС, корпоративные мероприятия. Саоевременная оплата труда + имеются ежеквартиальные премии. Есть возможность карьерного роста.

Торговая компания Ресурс

Лаборантом поработала, прилично опыта набралась. Не срослось с дальнейшими перспективами, т.к. уехала в другой регион. О " ГАП Ресурс" только положительное мнение, вполне перспективный вариант.

БыстроДеньги

Была сложная ситуация, срочно потребовались деньги, занимать было не охото, решила воспользоваться микрозаймом. Долго выбирала организацию, важно было - прозрачность по условиям, срок до 30 дней, выплата на любую банковскую карту. Оформила всё в приложении минут за 5, очень удобно. Нету навязчивого спама, как во многих МФО, что тоже очень важно.

обувная сеть mascotte

Проработала не очень долго, так как смогла быстро найти работу по своей специальности. Но в целом, все вполне нормально было. Зп средняя по Питеру за мою вакансию. Даже я, со своими плачевными навыками в общении, получала с личных продаж приличную доплату к фиксированному окладу. Ногам поначалу непривычно, но это главный бич консультантов всех магазинов.

GV Gold Высочайший

Работаю тут уже 3 года. По деньгам все хорошо. Коллектив адекватный. Какая никакая даже корпоративная культура есть что для подобной работы редкость. Сам становился несколько раз победителем в соревнованиях и получал за это хорошую добавку к премии. Сейчас вот молодняк учу. За это тоже доплату дают как за наставничество. По условиям обычно. Поселок теплый рядом с участком. До города прилично но тут в принципе все для жизни есть.

U2B Упаковка для бизнеса

Моё впечатление, что это отличное место для работы. Все трудовые процессы настроены и систематизированы. У руководителей правильный подход к развитию организации. Есть адаптация и обучение. Хороший и отзывчивый коллектив и самое главное хорошая оплата труда) Есть все возможности постоянно расти, как финансово так и личностно, зарплата выплачивается всегда своевременно.

Силовые машины

Понравился процесс трудоустройства. Сначала с кандидатом общаются онлайн, потом встречаются лично. Если все подходит, сразу же оформляют трудовой договор.

Салоны мебели Дэфо

На первых этапах мне помогал наставник, я ему сильно за это благодарна. Сейчас уже сама выступаю в этой роли, когда к нам приходят. По условиям и оплате всё хорошо, также нет никакого давления и работы сверхурочно, как было у меня на предыдущем месте.

ЧОО Бастион-3

Нормальный чоп не докапываются за немытые тарелки и неглаженные шнурки . Зп после вахты сразу. Привезли на объект в этот же день как приехал на собеседование. Авансы без проблем. Проблемы дома решу и опять к ним. Ставки выше не найти а если и найдешь то на штрафах половину потеряешь!

В начало | << Предыдущая | 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 | Следующая >>