ООО Техстройконтракт

Довольна работой, много хорошего за эти полгода ввели. И парк авто закупили, и ДМС внедрили. Задержек по выплатам нет, отпускные тоже в срок выплачивают.

AST Alcohol Service Technologies

Нет бардака, постоянной текучки, начальство не пытается выжать сотрудников как лимон, есть реальные привилегии и бонусы кроме премий за планы. Одно из немногих мест в продажах где получилось задержаться и не хочется сбежать поскорее.

Zenden

В этом магазине работаю третий месяц. Недавно закончился мой испытательный срок, у меня был замечательный наставник, продавец - консультант с большим опытом. Я многому научилась за это время, теперь нужно доучить ассортимент, буду стараться продавать сама.

ООО СК Ренессанс Жизнь

Я очень коммуникабельная, люблю общаться с людьми, находить к ним подход, поэтому мне нравится работать менеджером по работе с клиентами. Работа хорошая, стабильная. Чувствуется, что руководство заинтересовано в своих сотрудниках : постоянно проводятся обучения, тренинги, конференции. Если работать добросовестно и быть на хорошем счету - можно быстро получить повышение. Меня всё устраивает.

Додо Пицца

До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.

Балтбет

Работа в Балтбет стала для меня хорошим опытом. Здесь я поработала с разными людьми, где-то было очень сложно, но я справилась. Сама компания предоставляет хорошие условия для работы: официальное трудоустройство, отпуска и больничные. График работы удобный, можно совмещать с учебой. Проблемно, когда приходится задерживаться, на автобус не успеваю, но такое случается редко, можно потерпеть. А так - все отлично.

АльтДекор

Что могу сказать об опыте работы в данной фирме? Организация, которая дает возможность реализовать себя: 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, периодическое повышение знаний( обучение) 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами, постоянная мотивация сотрудников. 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда, хорошие премии. 6. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. 7. оформление по ТР РФ, больничные и отпуска оплачиваются, есть возможность подработки. Из ...

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний РехаТехник

Атмосферу в коллективе можно описать как крайне негативную. Опыт работы в данной компании был крайне отрицательным. Виной тому в первую очередь являются действия и управленческие решения собственника бизнеса. Авторитарное поведение собственника (с феминистским уклоном) создало в коллективе угнетающую и конфликтную атмосферу, которая ежедневно усложняла работу и подрывала командный дух. Разговоры за спиной, интриги, наговоры - глядя на это все со стороны ужасаешься от поведения взрослых людей. Сторожили, хоть и ноют, но уже сами привыкли в этом вариться и даже не замечают, что тоже прогнили. За год работы поменялось очень много ...
Плохой опыт, это тоже опыт

13.06.2024
После расторжения договора, отказались возвращать мне деньги.

В мае прошлого года обратилась к ним с проблемой долгов. С тех пор не было ни одного суда, но деньги по-прежнему берут. Суды переносились из-за отсутствия управляющего, и так происходило неоднократно. Пообещали, что все будет хорошо, но постоянные переносы суда...

Отзыв сотрудника Алёна о компании Джойвин

Возможность работать парт-тайм, из любой точки мира, гибкий график, отлаженные процессы для работы с распределенной командой, лояльное руководство, конструктивно обратная связь, много места для лидерства, есть перспективы финансового роста
Для меня нет - работаю как самозанятая

В начало | << Предыдущая | 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 | Следующая >>