Пропала связь с ними

Вы обещали, что мой юрист свяжется со мной в ближайшее время и объяснит ситуацию с моим делом. Уже прошло две недели, но я так и не получил вашего звонка или сообщения! А весь прошлый день я пытался до вас дозвониться,...

Отлично

В компании достойная оплата труда, есть премиальные выплаты. Вообще мотивации много именно финансовой. Новички у нас обычно быстро адаптируются, стараемся помогать им.
Не вижу

Мосгеопро

Обращались Мосгеопро все сделали очень хорошо.

14.06.2024
Работаю здесь уже третий год.

Я своей работой довольна, работаю уже третий год. При добросовестном выполнении обязанностей от начальства вообще никаких претензий. Зарплата радует и всегда в срок, атмосфера в коллективе здоровая. Работаем в центре, есть парковка. Правда, не всегда есть места на ней. В...

Отличная компания!

Слаженный адекватный коллектив единомышленников как в работе так и в жизни. Белая з/п, комфортные условия работы. Ну и нахождение в очень красивом БЦ! С открытием БКЛ метро стало ближе.
Для меня нет.

14.06.2024
Был рад знакомству с такой крутой командой

Нам требовался интуитивно понятный и безопасный интерфейс для нашего финансового приложения. Команда разработала простой дизайн с удобной навигацией и высоким уровнем защиты данных пользователей.

Хороший алкоголь

В оперативном порядке доставили алкоголь. Хорошая цена. Приятный вкус у алкоголя. Всем доволен
Все прошло хорошо

ОАО "Группа Черкизово"

В первую очередь, главное, конечно, стабильность самого предприятия. Оформление по ТК — это тоже огромный плюс. Полный соцпакет, платят стабильно и никогда задержек не было. З/П нормальная для Москвы. График хороший: по 11 часов в сутки, но без ночных смен....
Хотелось бы больше рейсов корпоративного транспорта.

Сотрудник компании

хороший работодатель, оптимальные условия труда, адекватное руководство, белая зарплата, ДМС, страхование, развита корпоративная культура, много спортивных мероприятий, возможность встречи с коллегами на тимбилдинге, возможность обучаться и расти по карьерной лестнице
не обнаружено

SLG

Работаем с компанией SLG давно, очень довольны, все возникающие вопросы решаются быстро, по документам и срокам все четко
Не сталкивались с нерешаемыми проблемами

В начало | << Предыдущая | 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 | Следующая >>