Хорошая работа

Работаю совсем недавно, второй месяц, меня взяли без опыта, за что конечно же отдельное спасибо, а второе спасибо, что платят сразу нормально, без «испытательного» срока на полгода, с оплатой которой хватанет только на проезд до работы и обратно.
пока все отлично

Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Тангстоун

Вредное производство, которое вас угробит за короткий срок. Не адекватность начальства. На сотрудников плевать хотели, на производстве рабские условия труда.

«PROJECTCITYGROUP»

Работал в этой организации несколько лет. Всё было хорошо, пока не сменился генеральный директор. Прошлый директор слышал и слушал сотрудников. Нынешний просто тиран. Ему нужно вернуться в аул из которого он сюда попал. Его задача пасти овец, а не управлять проектной фирмой. Он не понимает элементарных сроков проектирования которые озвучивает заказчику. Изначально подписывает договоры которые не в силах соблюсти, а потом орет на подчинённых что они не справляются с поставленной задачей. Деньги приходится вымаливать за сделанную работу. При трудоустройстве устанавливает на личный компьютер программу, которая следит за всем ...
Архитекторы

Веселый Водовоз

Работаю тут водителем экспедитором, всё нравится. Работаю в удобном районе, график более чем привлекательный. Радует и з/п, очень приличная. Работаю с удовольствием)

Траст Строй

Трудоустроился недавно, но уже оценил преимущества работы через них. Вахтой 60/30 работаю, очень удобно. Домой приезжаю на целый месяц, за год получается 4 отпуска). Куда бы ни отправили работать, питание трехразовое за счет работодателя, комфортные условия проживания и транспортировки к месту работы и обратно. Оплата своевременная, СИЗ и спецодежду дают.
Пока не заметил

Мясницкий Ряд

Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.

Мясницкий Ряд

Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательных сторон мною замечено не было.

ООО НАРМАН

НАРМАН мне нравится своим отношением к работникам, бриагдир отличный ни разу не слышал грубого слова, хотя сами как сапожники материмся. По зарплате считают всегда правильно и платят четко почти в одинаковые дни месяца. с жильем проблем нет, приехал тебя заселили и красота.

30.06.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказали мебель для гостиной: стенку под телевизор и комод. Все сделали быстро и качественно, уложились в 18 дней. Очень довольны результатом и уровнем обслуживания!

ООО Веспер

о веспер столько прожито с этой компанией. поездил на несколько объектов, посмотрел всю работу изнутри. могу точно сказать хорошая контора, деньги платят нам каждый месяц, билеты перд вахтой присылают. с остальным почти везде хорошо, повара только могут встретится вредные, но это же не котора виновата а люди такие попадаются. в общем все неплохо.
вредные повара

В начало | << Предыдущая | 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 | Следующая >>