Достойно

Мне нравится, что возят на работу из Екатеринбурга, не надо на транспорт тратиться. Условия для сотрудников обычные, наверное, как везде, но зарплата достойная, всегда вовремя, график удобный, можно подработать, если желание есть.

третий парк

Все нормально, автобусы отличные, обслуживаются регулярно, ни разу не вставал на маршруте. Платят нормально тоже.
Готовьтесь пахать) Просят частенько выйти на допсмены, но платят за это

Респект производителю

Сначала боялся заказывать онлайн, но Кронапласт меня приятно удивил: Панели вуд-лаб пришли в идеальном состоянии, упакованы качественно. Реальный цвет совпадает с фотографиями

ООО "ПРОФИСЕРВ": Низкая оплата

Ищут инженеров для Минска на полную занятость за 300$, где один только съем жилья столько потянет. За эти деньги хотят опыт, навыки, образование по профилю и совмещение обязанностей. Деньги здесь не платят и платить не будут. Даже на государственных заводах и то люди адекватнее чувствуют рынок. Отзыв для информации. Компании удачи оставаться дальше в начале 2000х.
Офис находится прямо в здании магазина. Очень удобно покупать продукты.

Comagic: отзыв сотрудника

На недавней стратсессии до меня наконец то дошло, что мы двигаемся в никуда. Руководство не слышит сотрудников, любая критика воспринимается в штыки и заканчивается увольнением без объяснения причин. Кадровая политика оставляет желать лучшего. Какие то надуманные показатели отдела персонала не отражают реальность происходящего. Атмосфера нездоровая и пропитана токсичностью на всех уровнях. Жалею, что потратил на компанию столько времени.
Напрасно надеялся и верил

30.06.2024
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...

АО ОТЭКО: Компания в которой стало стыдно работать

Проработал в отэко 7 лет, ухожу потому что мое воспитание и жизненные приципы в корне не совместимы с ценностями этого предприятия. Последние годы отэко живет по принципу курятника, под девизом Клюй ближнего, гадь на нижнего. Почему то крысятничество и стукачество здесь называют командной работой. Противно. Управленческий персонал набрали тупоголовых, с которым просто невозможно работать, начинаешь опускаться до их уровня, а я не хочу.

Мебельный Эдем: Конченное руководство

Собственник во главе поставил людей, которые заинтересованы только в личной выгоде. Вечно недовольны, придираются. Тяжелая атмосфера в коллективе. Выставили вакансии с высокими зарплатами, хоть половину бы получить!
Когда то были, когда Рустам был у руля.

Электробыт: отзыв сотрудника

Зарплата не устраивала ниже 50 т.р. в продажах нечего ловить. Бывают конфликты между работниками, борьба за клиента.
Хороший директор, помогает в работе. Нормальная атмосфера в коллективе.

В начало | << Предыдущая | 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 | Следующая >>