JOBERS

Грамотное руководство и хорошая з/п. Есть куда расти в компании

ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

большая и серьезная фирма. Опыт крутой получаешь и на будущее всегда пригодится то, что здесь работал. В штат берут с первого дня. ТК РФ полностью соблюдается как надо. До работы возят корпоративным транспортом. Зарплата хорошая и всегда без задержек. Корпоративная жизнь у нас интересная. Хорошие праздники делают для сотрудников, детям подарки к Новому Году выдают. Своим сотрудникам хорошие скидки на квартиры делают.
вахтовый график не всем подходит.

ООО Стимул

давно хотел написать отзыв про контору но чета руки не доходили. вот от души хочется сказать спасибо что думаете о работниках. с зарплатой напрягов нет все вовремя, жит быт налажен тоже хорошо на объекте, дорогу оплачивают.

Нью Брендс

Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.

«PROJECTCITYGROUP»

Столкнулся с неуважением от руководителя. Постоянные переработки. Выход на работу в праздники и выходные. Коллектив: если только малая его часть может понравиться (творческая часть). В компании чувствуется постоянное напряжение и стресс. Руководитель не ценит своих сотрудников и увольняет ни за что. Для него люди- расходный материал для пополнения собственных карманов. Задерживает зп. Постоянно орет на сотрудников . Все уже над ним смеются. Те, кто увольняется или кого он увольняет, ничего хорошего сказать о нем и компании не могут. Положительные отзывы он пишет сам. Я не рекомендую связываться ни ...

ООО "ЭСТЕТИКА"

Хочу поделиться историей своего пути в Estetica. С брендом был знаком давно, когда еще жил в Екатеринбурге, приятель работал там. Он всегда положительно отзывался о компании, с интересом рассказывал о новинках и трендах в мебельной индустрии, но я не придавал этому значение. Годы шли, интересы менялись, место жительства тоже, одним словом, на месте не сидел. Из Екатеринбурга я переехал в Москву и через 4 года кардинально решил поменять сферу деятельности. Открыл hh.ru и начал изучать объявления. Увидел знакомое слово ESTETICA. "А почему бы и нет?" - подумал я ...
В некоторых салонах, отсутствует зона отдыха для восстановления сил

VERBA MAYR

Узнала от сестры, которая работает в Верба Майер, что требуются медсестры. Откликнулась на вакансию, прошла собеседование и после испытательного срока меня оформили официально. Здесь комфортные условия, все спокойно, полное обеспечение, даже при выдаче униформы интересуются подошел ли размер, комфортно, что надо изменить? В общем пока, есть ощущение, что я на другой планете и такого в жизни не бывает) чтобы и отношение было хорошее, и нагрузка, и ЗП.

ИКБ Совкомбанк

Я относительно недавно стала работать в Совкомбанке, но уже успела оценить его положительные стороны. Здесь уделяют большое внимание поддержке новичков.Также радует соц.пакет и стабильная белая зарплата. Офис современный и комфортабельный, что делает работу еще приятнее.
не нашла пока что

Профис-недвижимость

Относительно недавно работаю в компании Профис. Адаптировалась быстро, коллеги все доброжелательные и всегда готовы придти на помощь. В офисе есть все необходимое для работников, в случае нехватки чего-то всегда можно попросить и тебе предоставят. Зарплату получала уже 2 раза, все в точности как и обсуждалось на собеседовании. Мне все нравится)
Работаю недавно и пока ничего плохого не заметила, надеюсь и не замечу

SPAR

Я в спаре работаю с прошлого года, устроился, так как срочно искал работу и так и остался тут и увольняться точно не собираюсь. Руководство ценит инициативу и трудолюбие сотрудников. Еще сама компания выдает бронь всем сотрудникам, зарплата белая
меня все устраивает

В начало | << Предыдущая | 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 | Следующая >>