ООО "Фитокосметик"

Вожу в Фитокосметик автопогрузчик, вроде неплохо справляюсь со своей работой, во всяком случае не ругают, а иногда и хвалят, а самое главное - платят. Зарплата приходила вовремя, сколько себя тут помню. Премии бывают, зарплату периодически повышают, всё как и должно быть. Планирую и дальше здесь оставаться.
Вроде бы никаких.

ТехАргос

Когда-то заканчивал философский)) Разумеется, сидел без работы, год работал не по образованию, а параллельно максимально осваивал IT. Даже не верил, что меня возьмут куда-то, но с техаргос мне очень повезло, разглядели мое тестовое. Здесь я QA-инженер. Зарплаты хватает, чувствую, что профессионально расту. Офис удобный, работа интересная, хотя и интенсивность высокая.

ИНТЕРИМА

Думал, что опять обманут. Но нет оказалось все ок. работа в чистом магазине. Оплата хорошая, график удобный, коллектив свой.
Бывают подсовывают короткие смены.

пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу написать слова благодарности компании “Гарант Инвест” за возможность расти и зарабатывать деньги. Это место, в которое приятно приходить каждое утро. Отличный коллектив, практически не бывает конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Нет диффузии ответственности, каждый сотрудник на своем месте и решает свои задачи. Много поддержки и помощи новым сотрудникам. Я бы назвала это экологичным рабочим пространством.
____

JOBERS

Хорошая работа и стабильная зарплата. Мне компания нравится.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Вилстрим 5 лет, хочу рассказать о своем опыте) Мне работа нравится, все стабильно, зарплата вполне устраивает, коллектив замечательный. Я работаю в отделе операторов и занимаюсь медицинскими услугами. Работа помогает мне отвлечься от проблем в жизни, переключиться. Руководство всегда лояльное, всегда помогут, если надо)

ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

Интерсервис

Работаю здесь уже пять лет. Хочу сказать спасибо за то, что приняли. У меня хорошая зарплата, плюс бывают премии. Начальство относится с пониманием. Проблем с отпускными тоже нет. С коллегами норм отношения, помогают при необходимости, ну я им тоже, в общем выручаем друг друга если что.
Нет.

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Была удивлена, что на комбинате столько льгот для сотрудников. Можно недорого пообедать, по особой цене купить продукцию и оформить при необходимости материальную помощь. И еще предприятие оплачивает медосмотры.

В начало | << Предыдущая | 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 | Следующая >>