Медхолдинг

Стабильная большая клиника. Мне нравится. ЗП вовремя всегда, не обижают. Работаю ортодонтом и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы.
С графиком были проблемы, но мы их решили с руководителем, теперь все ок

Виллстрим (Уиллстрим)

Я достаточно давно работаю в этой компании. Не понимаю этих плохих отзывах о ней, даже читать смешно) Зарплата здесь вполне нормальная и адекватная, 2 раза в месяц, стабильная - это главное. В помещении находиться очень комфортно, удобные кресла, рабочие компьютеры. Коллектив - занимает отдельное место в моем сердечке, не люди, а золото! Очень дружный коллектив, как сотрудники, так и руководство. Всегда поддержат и помогут. Также, могу отметить, постоянное развитие, много тренингов, обучений. Вообщем если кто-то в поисках работы, однозначно советую

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю здесь несколько месяцев и пока все устраивает. График работы для меня удобный. Зарплата приходит без задержек. Начальство хорошее, а коллектив дружный. Со многими я общаюсь вне работы.

Деловые линии

Попал в Деловые линии в качестве дальнобойщика. Люблю движение, куда-то ездить, а здесь постоянно есть заказы, просто так стоять не будешь. Семью в Нижнем правда вижу редко, от этого щемит немного сердце. А так работа стабильная и никто отсюда меня выгонять не собирается.

25.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Согласна с теми, кто отмечает работу руководства - это дорогого стоит. Потому что сиделкой работать - само по себе стресс. А если еще и руководство будет давить, то делать нечего. Но в опеке все нормально - руководство мирное, всегда на стороне сотрудников, такое не везде встретишь, особенно в этой сфере.
Работа спорная, а работодатель отличный

QLEAN.RU

Хорошее отношение к клинерам, клиентов проверяют на вменяемость и в приложении есть рейтинг. Пока никаких странностей не было, провела уже 10 уборок
Нет, планирую работать здесь дальше

«PROJECTCITYGROUP»

Прочла все комментарии и хочу дать свой. Не смотря на все минусы, которые есть везде, в данной компании есть и много плюсов. Например, возможность карьерного роста. Так же, хочу отметить, что собственник компании, Мадиев Нариман, обладает рядом положительных качеств. Он способен прислушиваться к работникам и ценит преданность в своих сотрудниках.
Есть явные минусы, как, например, текучка кадров, как следствие- плохая коммуникация между сотрудниками, отсутствие командного духа.

Хорошая компания

Трудна сейчас найти работу. Не дай бог оказаться в той ситуации в каторой я был. Мне повезло што обратился к вам. Быстро за 3 дня аформили все документы и помагли выйти на работу
нету

св плюс куриный дом

Очень низкая нравственная культура. Очень опасные.

СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Хорошо, что работа по договору а никак в других агентствах непонятных, сегодня они есть, а завтра их нет - однодневки. Тут все надежно, работаю больше месяца, платят всегда вовремя.

В начало | << Предыдущая | 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 | Следующая >>