Андрій Чепік відгуки

Я преподаю веб-дизайн и решил пройти мастер-группу Андрея Чепика. Подумали что лучшей будет автоворонка пятидневного марафона. И да, так оно и есть, все сделали как надо, методолгия, презентации, аналитика. все разобрали и запустили. Сейчас все хорошо, конверсии растут, Андрею честь и похвала

Стильные кухни

Нравится работодатель. Условия по договору все соблюдают, зарплату ни разу не задержали за все время работы, к тому же уровень зп с учетом процента за сборку прям неплохой. Питание имеется, с этим моментом заморачиваться не приходится. С другими коллегами в хороших отношениях
Критичного ничего нет

ОАО"МСУ-1"

Работаю в HR отделе в МСУ-1 и, надо сказать, тут никогда не скучно. Каждый день что-то новое: то интересные задачи, то неожиданные вызовы. Но круто, то что ты реально можешь помочь людям, которые приходят к нам с проблемами и достижениями. Мы тут как большая семья. Все друг друга поддерживают, и это не просто слова. А еще здесь очень серьезно относятся к обучению и развитию каждого, не важно, новичок ты или опытный спец, тебе найдут применение)
Все хорошо

ГЦУиЭР

Работа в компании ГЦУиЭР оказалась для меня настоящим открытием и приятным опытом. Весь коллектив сотрудников дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих работников и создает удобные условия для работы. Особенно хочется отметить профессионализм коллег, с которыми приходится работать. У них всегда можно поучиться чему-то новому, а общение с ними приносит удовольствие и вдохновение. В компании ГЦУиЭР ценятся индивидуальные качества каждого сотрудника, так что здесь каждый может раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Я рад, что мне довелось поработать в этой замечательной компании и ...

ООО "Фитокосметик"

Вожу в Фитокосметик автопогрузчик, вроде неплохо справляюсь со своей работой, во всяком случае не ругают, а иногда и хвалят, а самое главное - платят. Зарплата приходила вовремя, сколько себя тут помню. Премии бывают, зарплату периодически повышают, всё как и должно быть. Планирую и дальше здесь оставаться.
Вроде бы никаких.

ТехАргос

Когда-то заканчивал философский)) Разумеется, сидел без работы, год работал не по образованию, а параллельно максимально осваивал IT. Даже не верил, что меня возьмут куда-то, но с техаргос мне очень повезло, разглядели мое тестовое. Здесь я QA-инженер. Зарплаты хватает, чувствую, что профессионально расту. Офис удобный, работа интересная, хотя и интенсивность высокая.

ИНТЕРИМА

Думал, что опять обманут. Но нет оказалось все ок. работа в чистом магазине. Оплата хорошая, график удобный, коллектив свой.
Бывают подсовывают короткие смены.

пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу написать слова благодарности компании “Гарант Инвест” за возможность расти и зарабатывать деньги. Это место, в которое приятно приходить каждое утро. Отличный коллектив, практически не бывает конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Нет диффузии ответственности, каждый сотрудник на своем месте и решает свои задачи. Много поддержки и помощи новым сотрудникам. Я бы назвала это экологичным рабочим пространством.
____

JOBERS

Хорошая работа и стабильная зарплата. Мне компания нравится.

В начало | << Предыдущая | 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 | Следующая >>