ИП Николаев Юрий Александрович

Имел несчастье работать с данным человеком. Деньги не выплатил до сих пор,кормит "завтраками" каждый день. В стройке этот товарищ полный "ноль", в следствии чего заказчики отказываются от него. Не понимаю, каким образом этот человек ведёт бизнес?!

14.04.2020 | положительный отзыв
ИП Николаев Виктор Александрович отзывы

Даниил 1991:
Работаю здесь на мойке уже 3 месяца. Оказалось, что даже это может приносить удовольствие. Комната отдыха, кондиционеры, обустроенная курилка. Нашёл много надёжных друзей.?? Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
ИП НИКОЛАЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Весь спектр услуг по ремонту легковых автомобилей, автомойкаБыла нужда в работе, решил обратиться в этот сервис, ибо у них надежная компания, так ещё все создано для людей. Удобное расположение, есть специальные парковочное места для сотрудников. Выдают униформу, так же бесплатный чай и кофе. Клиентов всегда хватает, с этим проблем никогда не возникало. Так то меня все устроило.

Россия, Нижний Новгород

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Юрий Николаев о работе в компании

Юрий Николаев:
Хамское отношение руководства к своим сотрудникам со стороны зам. начальника по реагированию Ожогова Максима Юрьевича, деспотичного недочеловека. Он постоянно штрафует охранников ГБР за всякую мелочь по 3000 и 5000 руб. Заставляет в жару с утра до ночи, находиться в автомобиле на точке реагирования, в разгрузке и в берцах, , нарушил, - штраф. Людей не хватает, поэтому заставляет брать подработки, или кого то подменить, а если тот отказывается, начинает гнобить его, создает "условия" работы при которых подчиненный вынужден написать заявление об уходе. Амбициозен настолько, что ему нельзя возразить, сразу вызывает в офис и начинает морально унижать и запугивать человека. При нём уволилось столько адекватных начальников и добросовестных охранников, а те кто продолжают работать страдают от его деспотического руководства.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

01.10.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Николаев Юрий

Николаев Юрий:
  четвертая вахта впереди и ничего плохого не скажу про работу. Мне реально все нравится. И даже то что кроме нашего объекта на 150 км никого нет, только тайга. Ямалдорстрой нормальные условия работы создал

15.09.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Юрий Николаев

Юрий Николаев:
Работал в фаворите автомаляром почти 2 года. За все время работы зп не задерживали вообще. К слову, тут пишут мол по 12 ч работал, график жОсткий. Ничего подобного. Я если и задерживался, то часа на 2 не больше. Вот когда работал на часника, то у него бывало, что и до ночи сидел. Тут по условиям труда вообще без вопросов: в цеху оборудовано все как надо, работа всегда есть, зимой тепло. Уволился потому что решили с братом октрыть свой бизнес по покраске авто.

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв