ИП Николаев Виктор Александрович отзывы

Даниил 1991:

Работаю здесь на мойке уже 3 месяца. Оказалось, что даже это может приносить удовольствие. Комната отдыха, кондиционеры, обустроенная курилка. Нашёл много надёжных друзей.??

12.04.2020 | положительный отзыв
ИП НИКОЛАЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Весь спектр услуг по ремонту легковых автомобилей, автомойкаБыла нужда в работе, решил обратиться в этот сервис, ибо у них надежная компания, так ещё все создано для людей. Удобное расположение, есть специальные парковочное места для сотрудников. Выдают униформу, так же бесплатный чай и кофе. Клиентов всегда хватает, с этим проблем никогда не возникало. Так то меня все устроило.

Россия, Нижний Новгород

29.03.2021
ИП Николаев Юрий Александрович

Имел несчастье работать с данным человеком. Деньги не выплатил до сих пор,кормит "завтраками" каждый день. В стройке этот товарищ полный "ноль", в следствии чего заказчики отказываются от него. Не понимаю, каким образом этот человек ведёт бизнес?! Подробнее>>

10.07.2018
Юрист общей практики - Николаев Дмитрий Александрович, Ленинградская область, Гатчинский район ...

Александра Васильевна:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ: Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность юристу Н...у Д...ю А...чу за его замечательную работу, благодаря которой я купила дом и земельный участок. Обратится к Д...ю А...чу посоветовали мои хорошие знакомые, который сопроводили его номер телефона потоками положительных эмоций. На тот момент я уже "сменила" юриста и состояние было немного нервное. Сначала внимательно изучила отзывы которые мне также внушили спокойствие и доверие - написаны  простом языком эмоционально и искренне, не под копирку. И все что я прочитала оказалось абсолютной правдой! Профессионализм, умение объяснить сложные юридические вопросы простым языком, спокойствие с ситуациях, когда у меня была паника.Для меня очень важно, что Д...й А...ич не навязывает свое мнение, а сразу вникает в потребность клиента и если нужно дает конкретные советы. То есть он старается найти вариант нужный мне, в заданном бюджете (не пытаясь "впарить" то что побыстрее. ...

188300, Гатчина, 25 Октября проспект, 10, этаж 1, офис 3, Консультации опытных юристов по недвижимости (земля,дом,квартира). Юридическая проверка сделок недвижимости. Полное сопровождение сделок юристом по недвижимости. Межевание. Помощь в оформлении наследства (сбор и восстановление документов). ЗВОНИТЕ!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Виктор Николаев» о работе в компании

Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
ничего положительного, колхоз, большой сарай !

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Виктор Александрович

Какой прекрасный работодатель! АО "ГАЗСТРОЙ" уже более 30 лет на рынке и является ключевым партнером МОСОБЛГАЗ. Я очень ценю то, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы. Благодаря этому наша работа становится более эффективной и интересной. Компания также занимает передовые позиции в создании и развитии газотранспортной инфраструктуры. Что немаловажно, у нас отличный соц пакет и белая зарплата, атмосфера в коллективе дружелюбная, а руководство всегд...а готово поддержать наши идеи и предложения. А еще здесь есть возможность карьерного роста. Если вас заинтересовала компания и ее услуги, ...
Не сталкивался

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Мотков Виктор Александрович - Только усугубил и так нарияженную ситуацию

Только усугубил и так наряженную ситуацию с сыном, ни одного дельного совета, а только искал виноватых., конечно, родителей. усгубил и настроил ребенка с зависимостью против родителей. что они виноваты во всем., не хочешь не учись. не хочешь ни работай. Что за психотерапевт. ? Ушли с мужем в полном ужасе и сын еще дальше от нас удалился. Пришли за помощью. а ушли еще с большей проблемой. Подробнее>>