Сигма мед

Автор:Иванова

Все отлично, все нравиться, работою и буду работать, зп не задерживается, коллектив клевый, меньше пишите, больше ищите работу и занимайтесь делом

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

20.09.2022
сигма мед

Откликнулись на вакансию бухгалтер, по телефону подробно уточнили о моём стаже работы, пригласили на собеседование с 16:00 любой будний день до 19:00, добираться в принципе не сложно , две остановки автобус от метро и минут 5 пешком от остановки, собеседование проводила [С.] и действующий бухгалтер задавала вопросы по существу , внимательно выслушали монолог о моем опыте, негатива не вызвали обе, Подробнее>>

10.05.2022
сигма мед: Очень удручающее впечатление.

Была на собеседовании. Очень удручающее впечатление. В приглашении указан контакт [И.] [С.] [И.] на сайте ип [С.] [В.] Зачем сразу с обмана? Это неуважение к соискателям. Похоже, что эта дама руководитель, она же проводила собеседование. Разговор в пренебрежительной манере, слушала постоянно отвлекаясь на почту, звонки и перебивала. В конце беседы спросила есть ли вопросы. Сама ничего не рассказала об условиях Подробнее>>

28.07.2020
сигма мед

Получил приглашение на собеседование от кадровика Сигма Мед (Светина Светлана Ивановна, +7 495 221 16 71, +79154718097). Позвонил, представился, рассказал о приглашении, получил мега вопрос, есть ли у меня опыт работы (что уже насторожило, получается, Светина приглашает на собеседование не читая резюме потенциальных кандидатов). Светина специально уточнила, что могу приехать в любой день с 16 00 до 19 00, и Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

13.12.2023
Сигма-Вент