СК Голден Строй - положительный отзыв

Автор:Зинаида

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте РВ и здесь же легко и быстро заказать бригаду для     ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.

19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГОЛДЕН СТРОЙ

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не ... Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Редко встретишь юридическую фирму предоставляющую гарантии, здесь же именно так. Нам, слава богу, эти гарантии не потребовались. У нас были приличные долги, но при всем этом нашу фирму ликвидировали быстро и без лишних проволочек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Обратился с возникшей проблемой- налоговую не устроил юр адрес. В Голден-Сити представил новый юридический адрес. Работаю, все хорошо, проверка прошла без проблем.

08.01.2023 | положительный отзыв
Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Оказали помощь по регистрации и открытию ООО, плюс оформили расчетный счет в банке. Глядя, на то, сколько документов пришлось оформлять и все их заверять, и т.д сам бы точно не справился. Здорово, что есть такие сервисы как Голден-Сити, где всю эту бумажную волокиту берут на себя, а ты только получаешь готовый результат.