Отзыв о работодателе «KINDER WAY»

1. Отрицательное влияние на здоровье(те, кто работают в производственном цехе, целую смену вдыхают запах раскаленной пластмассы).
2. Кидают на з/п при увольнении.
3. Коллектив(в производственном цехе) любители выпить.
4. З/п от выработки. Станок поломался - твои проблемы - будешь без з/п.
5. Официального оформления нет.

Я своим детям такие игрушки не купил бы. Эти игрушки в мазуте, которая капает со станков. Игрушки просто вытирают и даже не моют.

г. Одесса

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Прекрасное поздравление от дедушки Мороза. Доброе, яркое, сказочное. Когда ребенку показывала, дочка смотрела открыв рот. И честно сказать, кукла которую подготовила дочке, даже меньше понравилась. Все потому, что присутствует эффект сказки и волшебства. Всем мамочкам советую оставить заявку, тем более это не сложно. Но очень интересно, ребенку понравится!!!

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

В прошлом году уже получали поздравления от Дедушки мороза от Киндера, в лучшем виде. Правда, ждать его пришлось неделю, еле успели к Новому году. В этом все намного быстрее, после того как оставила заявку, уже через 20 минут пришло письмо на почту. Но открыть не решилась, хочу подождать и под самый новый год посмотреть с сыночком. Мальчик уже не маленький, шесть лет. Кто такой Дедушка Мороз уже знает, ждет с нетерпением и письма пишет. Вспоминал уже, как в прошлом году его поздравил настоящий Мороз. Все уши прожужжал, что и в этом году хочет такое же подарок. Всем мамочкам советую

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ДРЦ "Континенталия" на Троллейной, 130а, Kinder Park на Гусинобродском шоссе (Сеть торговых центров Континент)

Хочу предостеречь соискателей от работы в этой компании. Упаси вас Бог попасть к этим людям. Это - бывшие новые русские, которые малиновые пиджаки сменили, а отношение к людям и бизнесу сменить забыли. Детским развлекательным центрам уже порядочно лет, и столько же времени о них идет дурная слава. От тебя требуют улыбаться, быть активным и позитивным. При этом ты дрожишь Подробнее>>

12.04.2014 | положительный отзыв
Kinder.ua

Интернет-магазин Kinder.ua Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
SKY WAY

Работаю в "Skyway" уже около года. Это та контора, что крутится вокруг струнного транспорта. Ну знаете, эти будущие штуки, что как по воздуху летают. И скажу я вам — здесь действительно круто. Что мне нравится? Ну, для начала, забудьте о том, что приходится работать "в серую". Тут все по-честноку: оформление согласно ТК РФ, так что никаких казусов с отпуском или больничным. Ещё кайф — это ДМС. В наше время это большой плюс, поверьте. А зарплата? Да, выше рынка, и это не просто слова. Реально чувствуется разница, особенно когда ...
От вас ждут многого. Высокие требования к навыкам — это про нас. Бывает, приходится и потеть, чтобы все успеть и сделать на уровне. Но знаете что? Это того стоит. Я за это время вырос профессионально так, что сам не ожидал. Тут тебя не только подталкивают к развитию, но и поддерживают на каждом шагу. Если говорить о минусах, то да, иногда приходится перерабатывать. И, наверное, из-за того, что все так быстро растем, бывают моменты, когда немного теряется связь между отделами. Но мы работаем над этим, и вижу, как ситуация ...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Mary Way: Мошенники!

Я с Mary way столкнулась очень неожиданно. В авито было объявление, что ищут людей для массовки я откликнулась. Через некоторое время мне перезвонили, представились телеканалом. Пригласили на кастинг для рекламы, сказали, что директор посмотрит как я веду себя на камеру, возможно будет групповка, надо будет текст почитать. Скинули адрес iq квартал в Москве. Я приехала по указанному адресу и очень удивилась, когда никакого канала там не было, а была академия талантов Mary way. Я заполнила анкету, ждать пришлось долго. Пока я ждала, увидела, что из кабинеты вышла девушка с ...

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Меня все устраивает в этой компании

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании New Easy Way

Работаю в данной компании 3 года. Очень дорожу коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Эта работа то место куда хочется ходить с удовольствием каждый день
Для меня их нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Coffee Way

Очень Крутая команда, много друзей, офигенные ценности компании. Всей душой люблю это место. Очень крутое сильное руководство, управляющая всегда старается помочь и сделать Максимум того, что может. Большая благодарность этому месту
Зарплата немного ниже рыночной, сложно добиться повышения. Уволиться пришлось из-за того, что немного разошлись во мнениях. Но!! Недостатков почти нет, минимальные как в любой другой компании.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
smart way

Выщиты за топливо за повреждение авто каско не оформляется с заменами проблемно директор очень хитрый двуликий человек работать в данной компании нерекомендую я отработал год и стал неугоден руководству благодаря шестёрка и лизунам
только новые машины