ИП Пустоваров Вадим Александрович отзыв сотрудника nik65

Весной 2015г работал под Воркутой вахтой экскаваторщиком, у подрядчика - ИП Пустоваров Вадим Александрович. Нас много у него работало. Техника не новая, условия проживания так себе. Вообщем бабки мужик зарабатывает. Сам он живет в Сыктывкаре, один из его номеров телефона 8-912---27-77. У него в Сыктывкаре еще фирма своя есть.
Дак вот — КИДАЛОВО полнейшее что по сумме, что по оплате !!!
После вахты дал 10 000 р на дорогу домой, через месяц еще 20 000р. И на этом все выплаты закончились. Многих Мастеров рассчитал, а водил и работяг «кидает». Полгода уже звоню, все затраками кормит. Думаю, что больше от него ничего не дождусь. Так что, никому не советую с этим челом связываться.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

06.03.2022
Mediacom: Негатив о тренере Вадим Кухарский Александрович из Mediacom

Вадим Кухарский занимает должность Digital Account Director, Digital Planning Lead и Digital Group Head в Mediacom. Работает в Digital c 2013, успел получить разносторонний опыт на таких клиентах как P&G, Sony Mobile, Dell, vgr (Volkswagen, Skoda). Очень сильно любит выстраивать процессы и клиентов, а также помогать своей матери и ее мужу скрываться от кредиторов и исполнительных производств на миллионы Подробнее>>

12.01.2019
Манков Вадим из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Манков Вадим:
У меня месячная доходность никогда не превышала 10%. После того, как сходил на семинары тренера, она увеличилась раза в два. Самое забавное, что никаких новых приемов для себя я там не нашел. Александр Александрович Кривенцов много говорил про дисциплину трейдера. Именно это и подействовало. Что-что, а уж мотивировать он умеет. На самом деле даже пример человека, который сам научился торговать на биржах, очень много значит. После курсов у меня появилась уверенность и ушел страх. Именно это и мешало зарабатывать. толковые семинары, умеет мотировать

РФ

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ярошевский Вадим Александрович

Ярошевский Вадим Александрович (29 августа 1976 года рождения.) — <удалено модератором> Если вам дороги ваши кошельки, будьте внимательны! Этот человек пытается занимается ремонтами квартир, в нашей компании проработал чуть больше полугода. За это время, был пойман: 1. На скрытии заказов (уводил налево заказы). По трем эпизодам подтвердили сами клиенты. 2. На одном из объектов, помимо халтурно, бездарно, выполненной работы, (из-за чего пришлось Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новиков вадим александрович - Жалоба на врача

14 марта 2014 г. я пришла в г. Волжский в поликлинику № 1 БСМП с температурой на приём к терапевту - Новикову Вадиму Александровичу. 21 марта на втором приёме он спросил: "Езжу ли я за рулём, в какой квартире я живу и от кого она досталась?" Потом говорит: "А у меня мать одна в трёхкомнатной живёт, а я сам квартиру Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв